Nextons →  Dentons номинирована на престижную награду ITR EMEA Tax Awards 2021

Москва, август 2021 — Российская налоговая и таможенная практика Dentons вошла в шорт-лист EMEA Tax Awards издания International Tax Review (ITR) во всех номинациях по России:

«Фирма года в области налогового консультирования»
• «Фирма года в области трансфертного ценообразования»
• «Фирма года в области налоговых споров»
.

Победители будут объявлены 9 сентября 2021 года на онлайн-церемонии награждения.

ITR European Tax Awards ежегодно присуждает награды лучшим фирмам в области налогообложения и трансфертного ценообразования в 30 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Победителей определяет ведущее международное издание International Tax Review. Ключевые критерии присуждения награды – масштаб проектов и сложность их реализации, инновационный подход, значение консультаций для бизнеса клиента.

Налоговая и таможенная практика Dentons признана практикой первого уровня в России всеми рейтингами, включая The Legal 500, Chambers Europe, World Tax, Leaders League и Право.ru-300. Практика стала победителем рейтинга газеты «Коммерсантъ», опубликованного в марте 2021 года, как в налоговом консультировании, так и в налоговых спорах. По результатам ежегодных исследований, клиенты отмечают высочайший профессионализм команды, оперативность предоставления услуг и способность эффективно решать любые сложные вопросы в области налогового права.

Нет комментариев