Nextons →  4 эксперта российской практики интеллектуальной собственности Dentons признаны лучшими рейтингом IP Stars 2021

Москва, август 2021 г. – Издание Managing Intellectual Property (MIP) опубликовало ежегодное исследование рынка юридических услуг в сфере защиты интеллектуальной собственности в России – IP Stars. В индивидуальный рейтинг вошли партнеры Денис Воеводин и Виктор Наумов (Trade Mark Stars 2021) и советники Ирина Степанова и Анастасия Загородная (Notable Practitioners).

В 2021 году Dentons была отмечена в следующих категориях:

Сделки с объектами интеллектуальной собственности
• Регистрация товарных знаков
• Споры по товарным знакам
• Авторские и смежные права


Практика интеллектуальной собственности и технологий Dentons признана лучшей (Tier 1) по версии рейтингов Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, Право.ru-300 и Коммерсантъ. Dentons обладает большим опытом всестороннего содействия клиентам по вопросам, связанным с приобретением, поддержанием в силе, осуществлением и защитой патентных прав, прав на товарные знаки, объекты авторских и смежных прав, фирменные наименования, доменные имена, включая представление интересов клиентов в спорах в области интеллектуальной собственности, в том числе по вопросам пресечения недобросовестной конкуренции. Специалисты Dentons консультируют по всем видам договоров, связанных с интеллектуальной собственностью, и оказывают комплексную юридическую поддержку по вопросам интеллектуальной собственности в рамках корпоративных сделок.

Рейтинг IP Stars – один из самых авторитетных в области интеллектуальной собственности, который охватывает более чем 70 юрисдикций. Рейтинг составляется ежегодно на основании независимого исследования и интервью с клиентами юридических фирм.

Нет комментариев