Пресс-секретарь 12 ААС →  Суд отметил первый юбилей

12 октября 2012 года в Двенадцатом арбитражном апелляционном суде прошло торжественное совещание, посвященное 5-летию деятельности организации.
Председатель апелляционной инстанции Сергей Юрьевич Шараев обратился к коллективу со словами поздравления.

12 октября 2012

«Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня мы отмечаем первый юбилей – 5 лет назад Двенадцатый арбитражный апелляционный суд впервые открыл свои двери для участников судебных заседаний.
С появлением самостоятельной апелляционной инстанции у общества появился доступ к открытому и объективному правосудию. Постепенно стал расти уровень доверия граждан к арбитражному судопроизводству.
За прошедшие годы коллективу удалось пройти все сложные этапы становления и развития, стать современной, профессиональной и открытой организацией. Это большая заслуга всех судей, сотрудников аппарата и ветеранов суда.
Сегодня суд уверенно держит высокую планку по качеству рассмотрения дел и организации процесса судопроизводства. Полагаю, что наш с вами опыт, настойчивость и добросовестное отношение к делу послужат дальнейшему развитию российского арбитражного правосудия», — подвел итог первой «пятилетки» председатель суда.
Заслуги коллектива были отмечены ведомственными и региональными наградами.
Почетной грамотой Высшего Арбитражного Суда РФ награждена председатель пятого судебного состава С.Г. Веряскина.



Благодарностью Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ А.А. Иванова за добросовестную работу, ответственность и профессионализм поощрены судьи С.А. Жаткина, М.Г. Цуцкова, Т.В. Волкова, помощник судьи С.И. Алиева, ведущий консультант отдела кадров и государственной службы О.В. Абрамова.



Главный федеральный инспектор по Саратовской области М.В. Алешина объявила благодарности за отличную работу судьям Т.С. Борисовой, Ю.А. Комнатной, В.Б. Шалкину.
От имени губернатора Саратовской области В.В. Радаева благодарность за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе объявлена секретарям судебного заседания Н.А. Кутилиной, Г.А. Кушнаренко и начальнику отдела анализа и обобщения судебной практики, информатизации и статистики А.П. Морозову.
Благодарностью председателя Двенадцатого арбитражного апелляционного суда поощрены ведущий консультант отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения О.В. Лихачева, старший специалист отдела анализа и обобщения судебной практики, информатизации и статистики С.Г. Никифоров, старшие специалисты отдела делопроизводства Е.В. Альгачева и Н.А. Богатырева и ведущий специалист отдела делопроизводства С.И. Воробьева.



В заключение торжественного собрания воспитанники подшефной Специальной общеобразовательной школы-интерната VIII вида г. Маркса подарили коллективу суда праздничный концерт.

Нет комментариев