Адвокат Julia Roussinova →  Юридические услуги в США

Immigration Law
Юридическая компания IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA) имеет многолетний опыт работы и успешно оказывает квалифицированные юридические услуги клиентам из разных стран мира в следующих областях права США:
Иммиграционное право (Immigration Law).
Корпоративное и бизнес право (Business & Corporate Law).
Налоговое право (Tax Law).
Завещания и трасты (Estate Planning & Trust Law).
Наследственное право (Probate & Estate Administration).
Семейное право (Family Law).

Иммиграционное право:

1. Иммиграция в США по всем семейным основаниям, в том числе:

— воссоединение с членами семьи для родственников граждан США и обладателей ПМЖ (грин карты) в США;

— визы для супругов и женихов (невест) граждан США;

— ходатайства на снятие временного условия с грин карт супруга(и) граждан США в браке;

— ходатайства на снятие временного условия с грин карты супруга(и) граждан США при разводе с гражданином США, смерти гражданина США, физическом или эмоциональном насилии в семье, а также в случаях, если Вы подвергнитесь экстремальным трудностям при возвращении на родину.

2. Иммиграция в США по всем рабочим основаниям, в том числе:

временные рабочие визы H — для квалифицированных работников, для работников с учеными степенями бакалавра и магистра (в том числе для лиц, заинтересованных в открытии собственных компаний) и моделей;

временные рабочие визы L — для межкорпоративных переводов менеджеров, лиц со специализированными знаниями и лиц, имеющих управленческие должности в компаниях в США, в том числе с целью открытия нового офиса в США;

временные рабочие визы O — для лиц с неординарными способностями в науке, образовании, бизнесе, спорте, искусстве, телевидении или кинематографии;

временные рабочие визы Р — для спортсменов или лиц, занимающихся эстрадной деятельностью;

временные рабочие визы R — для религиозных работников и другие визы;

рабочие визы EB-5 и E-1/E-2 — для инвесторов.

3. Трудовые сертификации в Трудовой Департамент США с целью последующей подачи ходатайства на ПМЖ в США (по определенным рабочим категориям), в том числе особые трудовые сертификации для профессиональных медсестер, физиотерапевтов, лиц с особыми способностями в науке и искусстве (включая учителей колледжей и университетов), а также лиц с особыми способностями в исполнительских видах искусства.

4. Визы для детей в процессе удочерения (усыновления) с целью иммиграции в США.
5. Оформление гражданства США для детей граждан США, родившихся за пределами США, а также для детей и внуков граждан США, постоянно проживающих за пределами США.

6. Подача ходатайств на ПМЖ в США по родственным связям и по различным рабочим основаниям, в том числе:
категория EB-1 — для лиц с экстраординарными способностями в науке, искусстве, образовании, бизнесе, спорте, а также лиц, имеющих национальное или международное признание; профессоров и научных работников; а также для международных менеджеров и лиц, имеющих управленческие должности в компаниях в США;

категория EB-2 — для лиц с ученой степенью магистра или лиц с ученой степенью бакалавра и 5-ю годами прогрессивного опыта работы по специальности, а также для лиц, имеющих особые способности в науке, искусстве или бизнесе (в том числе подготовка ходатайств для снятия требования о получении трудовой сертификации в связи с особыми способностями в науке, искусстве или бизнесе в интересах США);

категория EB-3 — для квалифицированных работников и работников с ученой степенью бакалавра;

категория EB-4 — для особых категорий иммигрантов (религиозные работники, телевизионные работники, врачи, работники в международных организациях и некоторые другие категории);

категория EB-5 — для инвесторов.

7. Подача ходатайств на гражданство США.

8. Подача прошений на снятие запрета на въезд в США по различным основаниям.

9. Продление временного статуса и смена статуса в США.

10. Подготовка ходатайств для региональных центров по программе EB-5 для инвесторов (EB-5 Investor Program).

11. Подача прошений на снятие 2-х годичного проживания за пределами США для лиц в статусе J-1 и J-2 (визы по обмену, в том числе для врачей) после окончания программы обмена в США с целью подачи на ПМЖ в США.

12. Подготовка ходатайств на отсрочку депортации из США и получение права на работу для лиц до 31 года, въехавших в США без инспекции или просрочивших свой иммиграционный статус в США на (или до) 15 июня 2012 года.

13. Подготовка к консульскому интервью на въезд в США по иммиграционным и неиммиграционным визам, а также подготовка запросов в консульские органы на пересмотрение отказа на въезд в США по иммиграционным или неиммиграционным визам.

14. Подготовка ответов на запросы на доказательства от Службы Гражданства и Иммиграции США (USCIS).

15. Проверка адвокатом самостоятельно подготовленных клиентом иммиграционных документов.

16. Консультации адвоката по иммиграционным вопросам.

17. Иммиграционные апелляции.

Корпоративное и налоговое право, планирование:

— Регистрация и юридическое сопровождение малых, средних и крупных бизнесов, а также благотворительных организаций и фондов.

— Подготовка необходимых корпоративных документов для бизнеса и юридическое сопровождение бизнес-сделок, включая сделки с недвижимостью.

— Консультации по всем вопросам корпоративного и налогового права для малых, средних и крупных бизнесов и благотворительных организаций.

— Подготовка завещаний, трастов, доверенностей, медицинских директив, налоговое планирование и оптимизация активов для лиц, переезжающих на ПМЖ в США и членов их семей.

— Представление Ваших интересов в Налоговой Инспекции США и штатных налоговых органах (штат Вашингтон, США).

ПМЖ в США через инвестиции по программе ЕВ-5:

Юридическая компания IBRLAW GROUP, PLLC (Seattle, USA) успешно оказывает квалифицированные юридические услуги инвесторам из разных стран мира в получении ПМЖ в США через инвестирование определенной суммы в экономику США по программе EB-5 (EB-5 Investor Program).
Investor Visa EB-5
Инвестиционная программа ЕВ-5 позволяет иностранным инвесторам и членам их семей достаточно быстро получить ПМЖ в США (Investor Visa EB-5) и возможность жить, работать или учиться в любом штате США!

Другие опции для инвесторов, позволяющие работать и жить в США, если инвестиционная программа ЕВ-5 не является для Вас и членов Вашей семьи самой оптимальной:

Aдвокат Julia Roussinova (IBRLAW GROUP, PLLC) имеет многолетний опыт работы и успешно оказывает квалифицированные юридические услуги инвесторам из разных стран мира по оформлению Рабочих виз в США (E-2, ЕВ-5 и L-1A).

Julia Roussinova, Attorney at Law, M.A., LL.M. (Taxation) имеет степень Магистра Налогового Правa США и является членом следующих ассоциаций и коллегий:
— Американской Коллегии Иммиграционных Адвокатов (AILA).
— Коллегии Иммиграционных Адвокатов в штате Вашингтон.
— Коллегии Адвокатов штата Вашингтон (США).

Julia Roussinova, Attorney at Law, M.A., LL.M. (Taxation) представляет интересы клиентов в судах штата Вашингтон, Налоговом Суде США, Федеральной Налоговой Инспекции США, а также в различных федеральных и штатных административных органах, включая Службу Иммиграции и Гражданства США, Департамент Труда США и Госдепартамент США.

Добро пожаловать в юридическую компанию IBRLAW GROUP, PLLC!

Мы всегда будем рады помочь Вам и сотрудничать с Вами!

Успех нашего сотрудничества основан на:
— высоком профессионализме и безупречной репутации IBRLAW GROUP, PLLC;
— многолетнем опыте работы и гарантированном качестве, предоставляемых юридических услуг клиентам из разных стран мира;
— доверительном отношении и гибкой ценовой политике;
— отсутствии языкового барьера для русско-и англоговорящих клиентов.

Все это позволит Нам успешно достичь поставленной Цели!

Нас рекомендуют друзьям и партнерам!

Звоните, пишите или посетите наши сайты сегодня:?
Skype: roussinovalaw?
Tel: +1(206) 915-5085?
?E-mail: bestlawteam@gmail.com?
Web: www.ibrlaw.com

Like us on Facebook @ www.facebook.com/roussinovalaw

Follow us on Twitter: twitter.com/iroussinova

Julia Roussinova on Linkedin @ www.linkedin.com/in/iouliaroussinova

Читайте наш блог на www.EB5Investors.com:
www.eb5investors.com/directories/immigration-attorneys/julia-roussinova

YouTube: www.youtube.com/user/juliaibrlaw/videos

Welcome to IBRLAW GROUP, PLLC!

Seattle, USA

1 комментарий

Сергей Сотников
Надеюсь, что у всех получится получить документы и уехать в США, если вы так желаете, но знайте, что тут на каждом шагу поджидают моменты, в которых вам пригодится проверенный юрист в США, обращайтесь в бесплатную консультацию по всем вопросам tpabma.com
0