Александр Заблоцкис →  The Lincoln Lawyer (Адвокат на "Линкольне")



Совсем скоро на экраны выйдет одноименная экранизация романа Майкла Конелли «The Linclon Lawyer». История об адвокате по уголовным делам (Мэтью Макконахи), который берется за защиту лос-анджелесского риелтора (Райан Филип), обвиняемого в убийстве женщины.

Судя по трейлеру, кино будет любопытным. «Finally, Matthew isn't in another popular chick flick»

8 комментариев

Александр Алексеев
Похоже Макконахи стал штатным адвокатом Голливуда :) Смотрим «Амистад», «Время убивать»…

Мне нравится.
2
Александр Заблоцкис
Соглашусь, адвокат из него харизматичный получается.
0
Андрей Додин
Пока судя по трейлеру возникает ощущение, что этот фильм из серии «он его отмазал, а тот оказался настоящим преступником».
2
Александр Заблоцкис
То, что Вы написали называется «спойлером».

Спойлером (от англ. spoiler — портящий, прерывающий, яп. ????) в интернетах обычно называют информацию, раскрывающую сюжетные подробности какого-либо художественного произведения. Нередко дальнейшее знакомство с произведением после прочитанного спойлера становится бессмысленным и скучным занятием. © Lurkmore
0
Анна Летавина
как в воду глядели)) кто не смотрел фильм не читайте этот комментарий)
3
Александр Заблоцкис
Посмотрел фильм. Снято славно. Макконахи не в первой играть роль юриста. Сыграл он хорошо, чего не скажешь о тов-ще Р. Филипе, который сыграл обвиняемого и несколько разочаровал. Фильм о реалиях работы адвокатов по уголовным делам. Хороший досуг, потраченного времени точно жалко.
0
инспектрисса ФНС
Фильм хороший, без чрезмерной харизматичности главного героя. Вроде бы он и герой, и в конце концов всё правильно сделал. Но восхищаться и умиляться этому не приходится — он сразу же напоминает, что всё делает только за деньги. А отрицательный герой (подзащитный) действительно как-то хиленько выглядел, неужели более сильного Макконахи бы не смог задавить?! Не рискнул режиссер на «злого гения», жаль.
0
Анна Летавина
я считаю, что играть героя почти безэмоционального проще, чем сыграть эмоции так, чтобы тебе поверили. В этом фильме эмоциональности раз-два и все)
3