6 комментариев

Дмитрий Чиракадзе
Это вы конечно прямо по адресу обратились. Есть соотвествующий сайт, там есть вся необходимая информация для абитуриентов.

www.academy.fsb.ru/contacts.html
0
Сусанна К.Р
там нет того о чем я интересуюсь, трубку не брали к тому же.
1
Дмитрий Булгаков
Вот ответ с сайта www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=171

«3. Обязательно ли быть гражданином РФ, чтобы учиться в Академии?

-Однозначно. Ибо, будучи курсантом (слушателем) Акамедии, Вы являетесь военнослужащим ФСБ России, а согласно ФЗ „О статусе военнослужащего“, таковыми могут являться только граждане РФ. »

Вот ещё: diesel.elcat.kg/lofiversion/index.php? t2980455.html

«1.2. В Академию принимаются граждане Российской Федерации мужского и женского пола (лица женского пола принимаются только на переводческий факультет и факультет заочного обучения),

со средним (полным) общим, начальным профессиональным или средним профессиональным образованием наличие образования подтверждается документами государственного образца об образовании (аттестат о среднем (полном) общем образовании,

диплом о среднем профессиональном образовании или диплом о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении предъявителем среднего (полного) общего образования), подлинники которых кандидаты предъявляют в Академии до заседания Приемной комиссии, по зачислению),

прошедшие в установленном порядке медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор, проверку физической подготовки, вступительные испытания, конкурсный отбор и признанные годных к обучению в Академии и военной службе в органах безопасности.»

С уважением!
1
Ярослав Лобков
Проще всего было бы уходить в территориальный право ФСБ по месту жительства и там все разузнать. В любом случаее личное дело, перед поступлением, будет формироваться именно там.
0
Ярослав Лобков
*сходить в территориальный орган ФСБ // fixed
0
Тимур Наврузов
Здравствуйте, я хочу знать, у меня есть шансы поступить в АФСБ. На данный момент я курсант Внутренних Войск и институт скоро сокращают, мне как лучше поступить.? После окончания пойти лучше или отчислится с по окончании 4 курса… и будет ли иметь значение что я ушел по несоблюдению контракта ....???
0