7 комментариев

Алексей Пелевин
А вы можете разместить текст прямо тут — неудобно куда то переходить
1
Алексей Сиренко
нажать на ссылку — не проблема!
-1
Александр Заблоцкис
При создании топика у Вас есть возможно выбрать «ССЫЛКА». При нажатии на название Вашего топика пользователи сразу будут направлены по адресу ссылки. Вы все ещё можете отредактировать пост.
0
Алексей Сиренко
Я именно так и пытался сделать при создании топика, ни почему-то ссылка не отобразилась. Отредактировал повторно, результат тот же. Теперь ссылка видна только у меня в редакторском меню.
0
инспектрисса ФНС
Уважаемый Александр! Вы не находите, что выборка из 55 дел слишком мала для столь значимых выводов о вероятности? К тому же это только в одном отдельно взятом суде и лишь за относительно краткий период времени. Не исключено, что по результатам решений в других судах даже за тот же период могут быть совсем другие, даже прямо противоположные, статистические данные.

Автор напрасно использовал термин «вероятность» вместо «частота», в остальном же анализ определенно удался!
0
Алексей Сиренко
Я не Александр, но похоже что вопрос ко мне )) При написании эссе, я не преследовал каких-либо научных целей. Мне было достаточно рассмотреть 149 судебных дел для на писания эссе. Было бы здорово, изучить практику за больший период и не только АСГМ, но, к сожалению, каникулы закончились и надо работать; )
2
Олег Михайленко
Алексей! Отличная работа. Пять баллов.
0