pavel mikhaylov →  Демократические выборы

Если наши любимые вожди в 2012 году не договорятся, чья очередь рулить, то в нашей стране состоятся первые ну совсем демократические выборы, ведь выбирать надо будет из двух, а не из одного, как обычно, так ведь? Не зря календарь Майа заканчивается на 2012 году… Кажется, теперь я понимаю, почему…

13 комментариев

Дмитрий Чиракадзе
а можно поподробнее о календаре Vfqf
0
pavel mikhaylov
«Оставшееся время, по мнению учёного – 100 лет. Это при условии, что к этому моменту Земля вообще будет существовать. Напомним, что по календарю майя Конец Света наступит 21 декабря 2012 года. Сразу после этого произойдёт ещё одна катастрофа – в 2013 году Солнце проснется после многолетней спячки. По прогнозам учёных, необычайной силы магнитная буря может привести к техногенной катастрофе».

Эту точку зрения разделяют не все ученые, утверждая, что в 2012 состоится лишь переход к новому циклу человечества… Возможно, они больше других знают о том, как договорятся вожди )))
0
Алексей Звягинцев
Так вот с чем Майя связывали конец эпохи «Пятого Солнца» )) А кто будет президентом? Хм… Ванга уже проголосовала: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира».
0
Александр Заблоцкис
Павел, может быть и Вам баллотироваться, раз уж речь о честных выборах? Я бы отдал свой голос за такого президента!
0
pavel mikhaylov
Очень хорошее предложение, я задумался
0
Дмитрий Чиракадзе
то есть два юриста могут спровоцировать конец света? статья об этом или об избирательном праве?
0
Инна Панюк
Павел! я буду голосовать за своих! и не важно о чем это ты написал.
0
pavel mikhaylov
Инна, я не за кого не агитирую, но интереса ради, а кто из уважаемых Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича для Вас свой, а кто не очень?)
0
Инна Панюк
Павел — я снова не точна в мыслях — ежели вы балотируетесь — то я голосую. а если нет — то даже не знаю кому голос отдать. может просто себе оставить. а кас вопроса кто из двух названных первых/вторых лиц мне свой — обидно даже. Авторитетов у меня нет, на обращения они не отвечают, на службе у них не состою, институт государства в данном государстве вне рамок понимания для меня.
0
pavel mikhaylov
Инна, ни в коем случае не хотел обидеть. Учитывая ваше мнение и мнение Александра З. у меня есть уже два неподтасованных голоса ) у меня не плохие шансы))
0
Марина Семина
На мой взгляд, такая постановка вопроса — преждевременна. К выборам 2012 -го много воды утечет… Будущее инвариантно, как для отдельно взятой личности, страны или человечества в целом… Это как тотализатор, ставите на лучшего скакуна, а он подворачивает ногу и старая кобыла приходит первой))) Знаете выражение «темная лошадка» — вот именно «она» может изменить расстановку сил на выборах.
0
pavel mikhaylov
Марин, не важно кто встанет у руля. Важно, что возможно будут настоящие выборы с предвыборными компаниями, теледебатами и т.д. Два кандидата вместо одного, оба сильны, у обоих есть административный ресурс… Будет весело )
0