Администрация блога →  Напоминаем

Уважаемые авторы!

Администрация блога обращается к вам с целью напомнить о некоторых нюансах, которые сделают наш блог еще лучше и интереснее!


Итак, приступим.



1. Не боимся минусовать!
У каждого поста есть вот такая вещь

С помощью этих стрелочек вы можете голосовать как «за», так и «против» поста. Если в процессе чтения вы уснули или в середине текста забыли, о чем он ? смело «минусуйте» пост, и он больше не появится на главной.

2. Пишем в тематические блоги!
У каждого из вас есть знания из разных областей права, которыми вы с удовольствием делитесь, а мы с удовольствием читаем. Если вы будете писать посты в соответственные тематические блоги, а не только в свой персональный, текст можно будет легко найти по прошествию любого количества времени. Достаточно открыть интересующий блог. Вряд ли пользователь будет открывать личные блоги и смотреть все записи автора. Тем более, что авторов становится с каждым днем все больше, что не может не радовать.

Для того, чтобы написать в тематический блог, в него нужно вступить. Если вы не нашли того раздела, в котором хотите создать публикацию, не бойтесь ? создайте новый тематический блог!

Благодарим за внимание!

1 комментарий

Мария Глазкова
Обратите внимание на тематические блоги. Очень неудобно читать посты. Давайте будем соблюдать порядок.
0