Анна Летавина →  Можно ли заглянуть в будущее?

Уважаемые блогеры! Наступила пятница, для многих практически конец рабочей недели, а значит впереди выходные. Хочется немного разбавить рабочую и околорабочую юридическую информацию этого блога и представить вам вещь, которая привлекла мое внимание.
Это календарь, который возможно есть и на вашем столе. Но вряд ли можно уделить календарю столько внимания, чтобы заметить следующее.



Это первое полугодие 2011 года. Мы видим, что здесь изображены первые лица нашего государства: Президент Медведев Д.А. и премьер-министр Путин В.В. Руководящий тандем, единство которого вроде и ставится иногда под сомнение, но факт остается фактом — тандем есть. И календарь нам об этом еще раз напоминает. Возможно чтобы не забывали.



А это уже второе полугодие 2011 года. Изображен только Президент Медведев Д.А. Возникают вроде бы логичные вопросы: а где Путин В.В. во второй половине 2011 года? Почему Президент изображен один? Что станет с тандемом? Случайно ли такое изображение полугодий :)
Самое, что удивительно никто не помнит кто принес этот календарь. А на самом календаре нет информации о тираже. Правда есть информация кто этот календарь сделал. Может они владеют информацией о будущем?
А как вы думаете: календарь так ли прост как выглядит?

13 комментариев

Арiстархъ Солнечный
Ничего здесь странного нет. Просто кому-то из заказчиков типографии (рекламного агенства) Менахем Ааронович Мендель ближе чем Шаломов.
1
Александр Семёнов
“Я Президент РФ из клана Президентов! В конце должен остаться только один!”. / sarcasm
0
Анна Летавина
в 2012 году посмотрим. Меньше года осталось уже.
3
Р. М.
на верхнем фото Президент отвернулся от Премьер-министра. Понятно теперь, почему Премьер-министра нет на нижнем фото:)
3
Лариса Пимонова
на верхнем фото Президент отвернулся от Премьер-министра
Будем надеяться.
0
Виктор Вагнер
Президент должен быть один в государстве, про что и свидетельствует вторая часть. По поводу первого календаря могу сказать что, он возможно вызвал бурную реакцию прессы или кого-то другова.
1
Анна Летавина
это один и тот же календарь, только сфотографирован с разных сторон.
3
Арiстархъ Солнечный
Портрет слева тоже один и тот же. Кто-то поленился найти разные фотографии одного и того же человека. В фотошопе из первого варианта сделать второй (а делалось это с помощью слоёв) — несколько секунд делов. Однако для многих это оказывается может стать основой для предсказаний будущего. Ну чем это лучше той же кофейной гущи? ;-)
0
Лариса Пимонова
Ну чем это лучше той же кофейной гущи? ;-)
Так мы и подтруниваем над своей жизнью, нашим будущим и над тем, что от нас пока что мало что зависит…
Однако для многих это оказывается может стать основой для предсказаний будущего.
Вы это всерьез? )))
0
Арiстархъ Солнечный
Читая текст многих законов и подзаконных актов частенько задумываешься — это шутка, стёб или всерьёз (то что там написано). Люди реагируют по-разному на это.
Вопрос политических шуток сейчас в России — достаточно скользкая тема, — не понятно где люди всерьёз, а где стебутся.
То что в людях всё-таки присутствует чувство юмора и соответствующее восприятие жизненных (в т.ч. политических) ситуаций — это замечательно. Побольше бы таких людей.
0
Сергей Романов
без юмора в этой стране никак)
0