«Олевинский, Буюкян и партнеры» Правовое бюро →  Нам — 18!

В апреле наша компания отметила сразу две праздничные даты: бренду «Правовое бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» исполнилось 5 лет, а Группа NBZ, с которой и началась наша славная история, отпраздновала 18-ю годовщину со дня основания.

Решение сменить модное в 90-е годы название «а-ля запад» на более традиционное для юридического бизнеса далось нелегко: Группа NBZ на тот момент работала на рынке больше десяти лет. Но доверие клиентов требует открытости и готовности поручиться за свою работу собственным добрым именем. И время показало, что решение было правильным — ведь мы всегда были «Олевинским, Буюкяном и партнерами», просто в 2006-м году этот факт подтвердила новая запись в ЕГРЮЛ.

За восемнадцать лет мы стали командой профессионалов, у нас за плечами солидная судебная практика, успешно реализованные сложные проекты и годы дружеских и почти семейных (с улыбкой) отношений. В нашей команде десять сотрудников (не считая основателей), которые работают в компании больше десяти лет. На наших глазах неопытные стажеры росли и становились самодостаточными юристами и менеджерами, получали дополнительные специальности и защищали диссертации. Мы вместе — по праву!

P.S. 21 апреля мы укрепляли свой командный дух на корпоративном празднике. Фотоотчет на нашей странице в Facebook.

4 комментария

Айбек Ахмедов
Поздравляем! 18 лет — это совершенолетие! Вы стали совершенолетней фирмой!
3
«Пепеляев Групп» ЮФ
Примите поздравления от нашего коллектива!
0