Администрация блога →  Что нового в блоге?

Уважаемые пользователи!

На сегодняшний день в блоге «Право.ru» почти 2500 пользователей, среди которых представители судебной системы, сотрудники известных юридических компаний, практикующие специалисты и граждане, обратившиеся за юридической консультацией.


В связи с этим в блоге ежедневно появляется достаточное количество публикаций, чему мы очень рады. Для того, чтобы не пропустить публикации интересных вам авторов, достаточно добавить их в друзья. После подтверждения данные топики будут доступны в соответствующей вкладке.

Новости для представителей юридических компаний

Теперь в карточке вашей компании вы можете разместить логотип. Для этого нужно открыть карточку в режиме редактирования и загрузить соответствующий файл. Компанию можно найти в списке или перейти к ней из вашего профиля, если вы являетесь создателем карточки.


Если вы являетесь создателем, карточка вашей компании доступна по ссылке из строки «Администрирует компанию» в вашем профиле.


Напоминаем, что помимо редакции карточки компании доступна функция удаления (только для администраторов карточки).

Также в каждой карточке есть иконка «сердечко», кликнув на которую вы станете поклонником. Список пользователей, которые отметили компанию, доступен по соответствующей вкладке.

4 комментария

Айбек Ахмедов
Да здравствует Блог Право Ру! Самый гуманный блог в мире! Урааааа! :)
2
Сергей Романов
всё для удобства нашего общения.
0
Администрация блога
Спасибо за теплые слова:) Стараемся.
3
Любовь Жарникова
Много интересной, полезной информации) Рада, что зарегистрировалась)
2