9 комментариев

Александр Алексеев
Молодец Пастик. Люблю читать его комментарии на ЮрКлубе. Нечто похожее есть для других операционных систем, причем бесплатное — Дропбокс называется. Также можно хранить документы онлайн и синхронизировать то, что нужно. Пользуюсь с удовольствием.
0
Дмитрий Полехов
«Сахарный» синхронизатор тоже абсолютно бесплатен. При этом если в ДБ бесплатно дают 2 гб, то в SugarSync — 5, плюс бонусы в виде увеличения хранилища за распространение реферальных ссылок (может и в DB такое есть уже не помню). Насчет соотношения ценовой политики DB и SC за дополнительное место сейчас не в курсе, но это легко посмотреть.
0
Дмитрий Полехов
SugarSync так же доступен для всех ОС (для десктопных нет версии только для nix-систем, но я таких юристов не знаю:)) включая мобильные, охвачен даже Симбиан и Блэкберри.
0
Анна Летавина
притягательно! хотела бы попробовать поработать с таким устройством)
1
Пользователь № 126736
У меня тоже давно возникла такая страсть! Как первый раз вышел этот планшетник большой интерес вызывал данный гайджет.
0
Сергей Гуров
Действительно, Антон Михайлович молодец. Хороший и полезный обзор. Я тоже перестал с собой носить ноутбук и использую iPad в суде и командировках, а также при деловых встречах. Крайне удобно, особенно при наличии СПС «Право» и Картотеки дел. Только пользую, как и Александр Алексеев, облачный DropBox. Единственное, что хотелось бы добавить, при наличии возможности, я сохраняю документы в формате .pdf и просматриваю их в штатной читалке iBooks.
0
Сергей Романов
нет желания или необходимости поменять первый айпад на айпад второго поколения?
0
Дмитрий Полехов
С точки зрения большей мобильности планшета может быть. Хотя я все-таки больше склоняюсь к использованию нетбука, все-таки правка документов с аппаратной клавиатурой удобнее и быстрее, чтобы не говорилось о том, что нынешние сенсорные клавиатуры ничем не уступают аппаратным.
0