Анна Летавина →  Давайте познакомимся поближе.

Уважаемые юристы! Я хочу внести предложение с помощью этого сайта всем нам познакомиться поближе. Как это сделать? Все весьма просто!
Я думаю, что в ваших юридических и околоюридических разговорах можно сделать небольшой перерыв. Давайте лучше поговорим о том, что вы из себя представляете вне работы и вне юриспруденции.
Мне кажется, что увлечения человека говорят о нем не меньше, чем его профессия. Поэтому предлагаю вам рассказать о своем хобби, любимом занятии, увлечении. Возможно у вас есть какие-либо достижения и успехи, которыми вы бы могли поделиться.
Раз идея поступила от меня, то, следуя фразе «инициатива наказуема», начну с себя.
Как указано на моей персональной странице, я являюсь журналистом, которая интересуется юриспруденцией. Юриспруденция не единственное мое увлечение. Совсем недавно я открыла в себе желание заняться рисованием. Если сказать точнее, то желание было давно, но вот только недавно наконец-то осуществила задуманное и взялась за бумагу и карандаш.
Хочу с вами поделиться своими работами. Их совсем немного, но надеюсь, что это только начало. Как начинающий художник я буду признательна вашим замечаниям)

«Утро». Это моя первая работа.


«Начало».


«Мила». Этот рисунок посвятила моей одной из самых любимых актрис. Надеюсь, что по рисунку (а не по названию) можно определить о ком идет речь.


«Встреча Мастера и Маргариты». Этот рисунок был сделан после просмотра замечательного телесериала В.Бортко. Сейчас заново перечитываю М.Булгакова.

К сожалению, не всегда есть возможность уделить своему любимому занятию столько времени, сколько хочется. Уверена, что такая ситуация знакома многим из вас.

А какие увлечения есть у вас? Если есть возможность, то и покажите. Делитесь!:)

30 комментариев

Айбек Ахмедов
Рад знакомству Анна! Замечательные рисунки! Особенно последний из Мастера и Маргариты! Мне эта сцена тоже очень нравится!

Третье фото тоже вылитая Мила Йовович! Вам удалось передать не только её лицо, но и её взгляд на полотно!

Я к сожалению не рисую и не пишу картину! Единственное мое увлечение это религоведение! Недавно стал член Московского Религоведческого Общества! Кроме этого, люблю музыку во всех проявлениях!
4
Анна Летавина
А можно поподробнее о религиоведении?
1
Айбек Ахмедов
Занимаюсь вопросами влияния религий друг на друга! В основном христианства на ислам, иудейства на ислам. А также влияния римского права на возникновение исламского права.
1
Сергей Романов
над изучением какой религии трудитесь сейчас?
0
Айбек Ахмедов
Сейчас тружусь над статьей о влиянии византийской культуры на процесс становления мусульманской государственности и права. Уже получил рецензии от византинистов, переделываю труд и буду публиковать дай Бог в 2012 году в журнале Византийский Временник.
1
Дмитрий Булгаков
Красота!!! Раскрываются новые грани!
0
Анна Летавина
Спасибо! А какие увлечения у Вас? Судя по последнему посту увлекаетесь фотографией.
2
Любовь Жарникова
Здравствуйте, Анна))) У Вас очень хороший уровень для начинающего художника! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством=)
3
Анна Летавина
если будут еще работы, постараюсь выложить сюда. Сейчас, к сожалению, из-за объема основной работы не остается времени для рисования.
2
Ирина Бабинцева
Порадовали Ваши работы. Приятно познакомиться.:)
Я, к сожалению, не рисую.

У меня пока только два увлечения:
1. Информационный портал по интеллектуальной собственности «руспатент.рф»;
2. Страйкбол.
5
Анна Летавина
Страйкбол? Это же очень экстремально для девушки. Болезненное увлечение?
4
Ирина Бабинцева
Да, достаточно экстремальное и порой болезненное, но очень захватывающее, увлекательное и доставляющее адреналин занятие. Этот вид увлечения становится все масштабнее и масштабнее. Да и обмундирование доставляет удовольствие.
1
Анна Летавина
отличная фотография! У юристов работа чаще всего кабинетная, поэтому такие увлечения со всплеском адреналина не дадут организму потерять тонус.
6
Александр Алексеев
Замышляется аналог мамбы на право.ру?

Или мне показалось?
1
Р. М.
Похоже Вы буквально приняли призыв познакомиться:) лично я понял это как предложение что-то рассказать о себе.
3
Анна Летавина
Вы практически ответили за меня)
3
Сергей Романов
Я увлекаюсь футболом. На прошлой неделе команда Набережночелнинского городского суда РТ заняла второе место на районных соревнованиях среди трудовых коллективов предприятий и организаций.
0
Ольга Егорова
очень заинтересовали
1
Анна Летавина

Этот рисунок сделан на сотовом телефоне с помощью программы Magic Brush.
6
Вячеслав Гимади
Интересный стиль очень.
ПС: Она беременна?
0
Вячеслав Гимади
Я последние лет 6 увлекался юриспруденцией т.к. учился и работал, на остальное время особо не было :) Разве что штангу потягать в зале или пиво в баре :)
Через неделю диплом, думаю, вот чем дальше заниматься, помимо работы.
2
Анна Летавина
штанга и пиво не мешают друг другу?)
5
Вячеслав Гимади
Они борются друг с другом. Пока преимущественно побеждает она)
1
Анна Летавина
по очкам побеждает?))
3
Совтрансавто
привет всем. как много интересных и увлекающихся людей. а я люблю дайвинг.
2