Администрация блога →  Кто выиграет iPad 2?

Уважаемые пользователи!


Сегодня последний день конкурса, главный приз которого iPad второй модели. У нас 2 претендента с разницей в несколько голосов ? Александр Петров и Летавина Анна. Осталось совсем немного, чтобы успеть занять первое место или, наоборот, не дать конкурентам себя сместить.

Желаем удачи!
С уважением,
Администрация.

17 комментариев

Айбек Ахмедов
Хотелось бы чтобы они оба получили по Айпаду, они оба заслуживают! А нельзя закрыть глаза и подарить им обеим по Айпаду! Было бы классно! Было бы также политкорректно! Гендерное равенство и все такое! А так, я Вас обеих поддерживаю, коллеги!
3
Андрей Додин
поддерживаю Айбека!
1
Р. М.
Я обратил внимание на следующую ситуацию. Журналист Анна Летавина написала пост на юридическую тему, показав себя неплохим знатоком в основах юриспруденции. А Александр Петров, который является юристом написал статью о проведенном мероприятии, то есть фактически выступил в роли журналиста.
Занятное смешение.
4
Александр Петров
М.Р., а в чем смешение на ваш взгляд?
0
Р. М.
юриспруденции и журналистики
2
Александр Петров
не, я понимаю, что "юриспруденции и журналистики", а в чем оно конкретно выражается?
-2
Р. М.
«Журналист Анна Летавина написала пост на юридическую тему, показав себя неплохим знатоком в основах юриспруденции. А Александр Петров, который является юристом написал статью о проведенном мероприятии, то есть фактически выступил в роли журналиста»
Ахмедов Айбек понял, что я имел ввиду.
3
Александр Петров
А Александр Петров не очень понял
0
Александр Петров
камрады, что означают эти минусы?
0
Александр Петров
кстати, статьи собственно о проведенном мероприятии не было, если Вы читали то, что в посте написано
0
Айбек Ахмедов
Да, действительно так! :)
2
Айбек Ахмедов
Александр, я так и не понял, в чем выражается ваше недовольство? Вы не довольны тем, что M.P. назвал Вас журналистом?

Извините, но ваша статья имеет журналисткие элементы, вы описываете события, которые произошли в более интересном для нас ключе. Я не знаю точного определения журналистике, но по-моему это из этой области.

Я думаю, что это был комплимент в вашу сторону, нежели упрек.
6
Александр Петров
Айбек, где Вы видите недовольство? у меня, собственно, его нет, а за комплимент — большое спасибо!

В чем, кстати, сама проблема? я вот ее не вижу.
Каждый юрист должен уметь грамотно и доходчиво писать, а журналист должен быть в теме, владеть предметностью. Где смешение?
3
Айбек Ахмедов
Я думаю, что М. Р. не так выразился или хотел сказать одно, а получилось наоборот. Но конечная цель его поста была сделать комплимент.
3
Александр Петров
такая интерпретация мне по душе :) спасибо!
1
Айбек Ахмедов
Ну слава Богу! А то я думал, мы так до утра будем объясняться! Александр Вам сейчас нужно сосредоточится на более высоком — получении Айпэда! Нужно подумать о расходах, связанных с обмытием Айпэда, выбором пивного бара, где будете обмывать и такого рода детали! :)

Я бы тоже с удовольствием приехал бы, но думаю, что мне далековато. Я тут выберу ближайший бар и выпью за ваше здоровье и ваш Айпэд, чтобы с помощью его написали ваши великие труды по юриспруденции в будущем!

Удачи!

:)
2
Александр Петров
Из Ферганы до Красноярска не так уж и далеко, приезжайте — гостем будете, покажу российский провинциальный юрфак, выпьем рюмку чаю!

я сосредоточен сейчас на проверке почты :) а то руки не доходят никак

Нужно подумать о расходах, связанных с обмытием Айпэда, выбором пивного бара, где будете обмывать и такого рода детали! :)

да о чем Вы! об этом думается всегда постфактум и то не всегда думается и то не об этом

Я тут выберу ближайший бар и выпью за ваше здоровье и ваш Айпэд, чтобы с помощью его написали ваши великие труды по юриспруденции в будущем!

Спасибо на добром слове!
6