Администрация блога →  Число пользователей блога «Право.Ru» превысило 3-тысячный рубеж

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что на 1 июня 2011 года число зарегистрированных пользователей блога «Право.Ru» превысило трехтысячный рубеж. Ими создано 3115 тематических и авторских блогов, опубликовано около 1500 материалов и постов, к ним написано 21415 комментариев.

Среди блоггеров «Право.Ru» присутствуют судьи, в том числе судья Высшего Арбитражного Суда РФ Дмитрий Дедов и председатель судебного состава Арбитражного суда Белгородской области Дмитрий Булгаков. Есть и корпоративные блоги крупнейших российских юридических компаний, среди которых «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», «Пепеляев групп» и Astapov Lawers. Всего в блоге представлено 111 юркомпаний, которые используют блог для публикации собственных новостей и информации о имеющихся вакансиях.

В блоге «Право.Ru» сформирован экспертный состав. Эта группа пользователей является высококвалифицированными специалистами, авторитетными представители юридических фирм и государственных органов, заслуженными общественными деятелями.

Мы благодарим вас за участие в жизни блога!
С уважением,
Администрация

5 комментариев

Дмитрий Булгаков
Коллеги, всё только начинается!!! ;)
0
Айбек Ахмедов
Да, это только начало! Дай Бог, Блог Право.Ру станет Супраблогом, Блогом блогов и всея СНГ!
5
Иван Иванов
Отличные новости! Чем Нас больше, тем Мы сильнее :)
4
Александр Брестер
Если бы все пользователи были активными- была бы полная «свалка», а блог в свое время привлек этаким уютным междусобойчиком… Как бы сохранить домашнюю профессиональную атмосферу в условиях увеличения числа пользователей? Плюс становится трудно отслеживать многие темы. Часто интересные тексты уходят очень быстро вниз…
5
Сергей Романов
Блог развивается и с помощью нашей деятельности, поэтому это достижение и наш праздник) Администрации блога желаю дальнейшего процветания. Ну а коллегам предлагаю делиться мыслями по поводу развития блога. Давайте его сделаем еще более интересным!
0