КИАП Адвокатское бюро →  ОПРОС: что думаете о проекте Gcourts?

Коллеги, в интернете активно развиваются ресурс под условным названием Gcourts . Идея проекта благая – объединить в одном месте информацию о всех рассматриваемых делах судов общей юрисдикции, предоставить быстрый и удобный поиск нужной информации.

Конечно, сейчас проект находится на начальной стадии развития, имеет множество замечаний, но как говорится «Не ошибается тот, кто ничего не делает».

Нас интересует ваше мнение – полезен ли вам будет такой ресурс? Что, по вашему мнению, необходимо доработать? Ваши рекомендации и замечания?

4 комментария

Р. М.
Двумя руками ЗА! Если сумеете довести идею до реализации и это будет работать, от готовьтесь услышать множество благодарных откликов.
3
Сергей Романов
На Яндекс Маркете очень хорошо устроен алгоритм поиска товара по множеству параметров. Хорошо бы если такой ресурс мог бы осуществлять поиск нужного дела по множеству параметров. Это может быть фамилия судьи, сторона в процессе, сущность спора, номер дела и т.п. Конечно такое и сейчас присутствует, но мне кажется, что в этом направлении нет предела совершенству.
Еще хорошо бы сделать это в виде как программы на персональных компьютерах, так и в виде приложений для основных мобильных операционных систем: iOS, Андроид, WP7.
0
Светлана Новикова
Замечательный проект! Действительно, хотелось бы больше параметров для поиска. Было бы здорово реализовать картотеку дел, чтобы была возможность отслеживать ход интересующих дел. Ну, в общем, всё, что реализовано на сайте ВАС. Но и без всего этого, проект полезный, буду пользоваться и советовать!
0
Анна Летавина
виджет на рабочем столе с напоминанием (информацией) об интересующих делах, например, на неделю вперед.
3