Алексей Елисеев →  Дмитрий Крупышев выступил с докладом на G20 Investment Summit в Париже

24 июня 2011 года в Париже состоялся G20 Investment Summit, в котором принял участие партнер Линии права Дмитрий Крупышев.

Знаковое мероприятие было открыто вступительной речью г-на Пьера Лелюша (Pierre Lellouche), Министра внешней торговли Франции, и впервые собрало более 200 участников, в числе которых были министры и руководители профильных государственных органов ЕС, представители ведущих международных банков, главные исполнительные директора, директора по стратегии, финансовые директора компаний, включенных в Fortune 500, партнеры ведущих международных и национальных юридических фирм.

Одним из ключевых мероприятий саммита стал круглый стол «Инвестиции в Россию». В рамках круглого стола своим опытом развития бизнеса в России с участниками саммита поделились г-н Грегори Сансон (Gregory Sanson), Главный финансовый директор Группы Bonduelle, г-н Оливер Шэффер (Olivier Schaeffer), Управляющий директор по международному развитию Группы Sephora. Юридические аспекты инвестирования в Россию, преобладающие на российском рынке инвестиционные стратегии, их особенности и возможности по эффективной минимизации имеющихся рисков осветил в своем докладе «Инвестиции в Россию: правовые рамки и некоторые решения» партнер Линии права Дмитрий Крупышев.

Особый интерес у участников мероприятия вызвали новые механизмы инвестирования, которые откроются для инвесторов после принятия подготовленных совместно Линией права и профильными министерствами РФ законопроектов о проектном финансировании и реформе залогового законодательства, а также информация об уже имеющихся возможностях эффективной минимизации рисков инвесторов в рамках государственно-частного партнерства.

www.lp.ru/press/news/dmitrij-krupishev-prinjal-uchastie-v-rabote-kruglogo-stola-investicii-v-rossiju/

2 комментария

Артём Чайка
Ну что же вы, доклад на саммите сделали, а даже статью на эту тему не написали. Предлагаете всего лишь презентацию на английском посмотреть?
Было бы интересно узнать об особенностях отечественного государственно-частного партнерства и проектного финансирования, которые смогут убедить иностранных инвесторов покупать российские ценные бумаги. Также, было бы очень интересно узнать о ваших проектах с законодательными и исполнительными органами об улучшении норм финансового права.
Иначе, слишком уж желтая заметка получается, ведь доклад похож скорее на рекламу вашей компании, чем на раскрытие каких-либо проблем.
2
Мария Глазкова
Согласна.
Давайте не будем использовать блог как площадку для пресс-релизов. Отсылайте их журналистам, а сюда пишите живые посты.
0