Александр Глисков →  Наблюдай или проиграешь!

Школа наблюдателей в Красноярске

Многие из нас недовольны тем, что происходит в нашей стране. Многие из нас недовольны тем, как посчитали наши голоса на выборах депутатов Госдумы 4 декабря 2011 года. Многие из нас ходят на митинги и готовы от слов перейти к делу.
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.
С 4 февраля в Красноярске идет активный набор в школу наблюдателей. Уже около 150 красноярцев изъявили желание стать наблюдателями на выборах президента России 4 марта.
Если у вас есть желание присоединиться, вы можете обратиться в приемную в Красноярске по адресу Красной армии, 10, строение 3, офис 4-6, телефон 2810466.
Организационное собрание школы наблюдателей пройдет в это воскресение (12 февраля) в Доме технике (остановка на ул. Карла Маркса, 93а) с 15 до 18 часов.
Любые интересующие вас вопросы, связанные с работой школы наблюдателей, вы можете задать координаторам проекта: Павлу Стаброву (paha@rpkgorod.com) или Сергею Волкову (talant@list.ru).

Стань наблюдателем, защити честные выборы в России!

Союз «Город без вранья».

2 комментария

Алексей Попков
Месяцев ранее о создании блока наблюдателей заявила Ассоциация Юристов России.
Не проще ли вам присоединится к ним?
0
Александр Глисков
Может и проще, но желания участвовать в очередной профанации у меня нет.
Я звонил представителю ассоциации юристов, чей телефон был указан в пресс-релизе. Сначала он мне сказал, что направления на избирательные участки выдаст непосредственно ассоциация юристов. Я возразил, что по закону это должен делать кандидат. На это он ответил, что тогда они будут наблюдателями от Владимира Владимировича. После этого у мня пропало желание дальше общаться.
0