Александр Логоденко →  Прокуратура спит и никого нет на работе...

30 мая 2011 года. Понедельник. 11 часов 42 минуты. Разгар рабочего времени. А в Прокуратуре Адмиралтейского района Санкт-Петербурга тишь да благодать, никого нет. Погода хорошая, зачем кому-то прием граждан вести, вот еще глупости. Скажите спасибо что почтовый ящик еще не заколотили.
Вот я и говорю Спасибо Вам Прокуратура Адмиралтейского района, нижайший поклон, что хоть в ящик можно обращения отправлять. Ой, может я оклеветать пытаюсь честнейших сотрудников Прокуратуры Адмиралтейского района? А они бдят и все на посту? Или хотя бы на прием граждан ходят, как указанно у них в графике приема? Давайте послушаем с вами вместе, что по-этому поводу говорят в канцелярии Прокуратуры Адмиралтейского района.

А вот аудиозапись разговора с сотрудниками канцелярии прокуратуры

Вот так. Как в анекдоте. Ты суп вчерашний будешь? Буду. Ну приходи завтра.

Тут статья в оригинале.

Вот в связи с чем у меня и вопрос, как Вы думаете, должны ли быть сотрудники прокуратуры на работе хотя бы в рабочее время, ну или хотя бы в часы приема граждан как написано в их графике?

1 комментарий

Ник Ник
Не смешите. Прокуратура самый кайфовый с точки зрения бездельников орган для трудоустройства. Она надзирает за всеми, за ней — никто. Причём её саму заставить соблюдать закон невозможно. Всё больше склоняюсь к мысли согласиться с теми, кто считает, что в нынешнем виде прокуратура себя изжила.
0