Александр Петров →  "Аргументация по аналогии в европейском праве" - перевод статьи доктора права Университета Людвига-Максимилиана в Мюнхене Кати Лангенбухер

Право.Ru/Красноярск совместно с Юридическим институтом Сибирского федерального университета запускает проект по переводу актуальных научных статей из европейских и американских журналов, доступ к которым, как мы полагаем, поможет обогатить представления юристов постсоветского пространства о проблемах современной мировой юридической науки и практики.
В качестве «пробного шара» вниманию читателей предлагается статья доктора права Университета Людвига-Максимилиана в Мюнхене Кати Лангенбухер (Katja Langenbucher) «Аргументация по аналогии в европейском праве» («Argument by analogy in european law»), которая была опубликована в Cambridge Law Journal, 57(3), November 1998, pp. 481-521.
Перевод статьи выполнен к.ю.н., доцентом кафедры коммерческого, предпринимательского и финансового права Юридического института Сибирского федерального университета А.В. Деминым.
Надеюсь, этот перевод будет полезен и интересен читателям.

2 комментария

Евгений Темеров
Александр Александрович, 404-ая ошибка при переходе на «Перевод статьи» (
0
Александр Петров
Евгений, спасибо! исправлено, ошибка была связана с переходом красноярского «Права» на новую основу
0