Администрация блога →  Обратите внимание

Уважаемые авторы!

Администрация блога обращается к вам с целью напомнить о некоторых правилах, которые сделают наш блог еще лучше и интереснее!


1. Не боимся минусовать!
У каждого поста есть вот такая вещь

С помощью этих стрелочек вы можете голосовать как «за», так и «против» поста. Если в процессе чтения вы уснули или в середине текста забыли, о чем он ? смело «минусуйте» пост, и он больше не появится на главной.

2. Пишем в тематические блоги!
У каждого из вас есть знания из разных областей права, которыми вы с удовольствием делитесь, а мы с удовольствием читаем. Если вы будете писать посты в соответственные тематические блоги, а не только в свой персональный, текст можно будет легко найти по прошествию любого количества времени. Достаточно открыть интересующий блог. Вряд ли пользователь будет открывать личные блоги и смотреть все записи автора. Тем более, что авторов становится с каждым днем все больше, что не может не радовать.

Для того, чтобы написать в тематический блог, в него нужно вступить. Если вы не нашли того раздела, в котором хотите создать публикацию, не бойтесь ? создайте новый тематический блог!

Благодарим за внимание!

2 комментария

Ирина Москалева
Обращаюсь с техническим вопросом, т.к. являюсь слабым пользователем. Я готова к ликвидации персонального блога, удалила все, что не представляет для меня ценности. Хотела посты, которые не относятся к юридической консультации перевести на «Мысли обывателя», но побоялась, что они опять повиснут наверху. Как правильно их просто сохранить. Или может это сделают за меня.
0
Нина Маливанова
Ирина, Вам нужно зайти на страницу редактирования поста и в строке «В какой блог публикуем?» выбрать «Мысли обывателя». Дата публикации при этом не изменится, поэтому наверх посты не поднимутся.
0