Руслан Сynicus →  Pussy Riot - пиар-проект власти

Какая навязчивая раскрутка Pussy Riot! На ТВ, в инете, в печати! Действующая власть и правоохранительные органы — лучшие пиар-менеджеры современности! Агенты Мадонны могут заимствовать опыт. У меня возникает идея подать в СК РФ заявление о проведении доследственной проверки в отношении должностных лиц, способствовавших популяризации новых див, на предмет наличия в их действиях коррупционной составляющей. Сколько денег они получили за раскрутку этих девок??)). Кто следующий? Навальный с «лесным делом»?



Инструмент уголовного преследования и зал суда снова становятся площадкой для пиара и решения вопросов политического характера.

3 комментария

Ирина Москалева
Мне вчера в блоге очень корректно предложили подумать над этой версией. Если честно, то я уже готова была ее рассматривать. Но вот номинация на Кандинского. И что же это получается? Оппозиция на службе у власти. А в купе с Мадонной, немецкими депутатами и кто там еще отметился. Вообще вся прогрессивная мировая общественность с нашей верхушкой в заговоре?
0
Руслан Сynicus
Высказанная версия — не более чем ирония над действиями власти. Больше похоже, что не оппозиция на службе у власти, а наоборот. Власть своими действиями, не отличающимися особой оригинальностью, популяризует оппозиционное движение и его лидеров. Использование механизма уголовного преследования дает обратный эффект. Глупо тушить костер бензином, ибо большое пламя привлекает большое внимание. Стремясь изолировать эпатажных девиц, и, возбуждая дела в отношении Навального и прочих, власть привлекла к ним внимание не только российской, но и международной общественности. А демонстративные обыски в праздничный день 12 июня вообще вызывают сомнения в адекватности должностных лиц, принимавших решение об их производстве. Данные действия обеспечили доступ на федеральные телеканалы Навального и прочих, о которых 60% населения, особенно аграрные районы страны в условиях отсутствия интернета и телеканала «Дождь», даже не слышали. Поэтому фразу из серии:«Шевчук? А кто такой Шевчук?»- Президенту надо было использовать в отношении Pussy Riot и Навального. Sapienti sat!
0
Алексей Кандышев
blog.pravo.ru/my/574110/topic/

Алексей Кандышев ? Адвокаты Pussy Riot могли бы 100% выиграть дело
www.youtube.com/watch?v=fX_AQnSXUOw

Опубликовано 19.11.2012 пользователем Алексей Кандышев
Адвокаты не учли главного — что как такового выступления не было, а использовалась монтированная пленка в Интернете — это единственное что спасло бы от приговора — но все только пиарились и работали на себя...- см. honestusblog.blogspot.com/2012/03/pussy-riot-penis-riot.html
honestusblog.blogspot.com/2012/03/pussy-riot-penis-riot.html
Вообщем — это был цирк и всем было наплевать, кроме себя…

avtor-protiv.tv/

— Если бы видео с этой акции не было выложено в Сеть, то его бы никто и не заметил. Дураков в России, да и не только, хватает. Что же, Путину на каждое из них реагировать? Панк-девиц «повязали», а затем инспирировали суд, в ходе которого мелкое хулиганство выросло до размеров вселенского события.
0