Ирина Москалева →  Последний шанс

Заранее хочу предупредить, что заметка написана исключительно для тех, кого не знаем, но с кем уже долгое время ведем борьбу не на жизнь, а на смерть. С надеждой на то, что они ее прочитают.
Я так поняла, 8 ноября этого года нам был дан последний шанс добровольно отдать то, что требуют. Оценить произошедшее, в этот день, в краевом суде по другому не получается. Докладывала по делу очень милая судья, арест с нашего участка сняли! И если я все правильно поняла, то попробую пояснить и свою позицию.
Много ума не надо, чтобы понять, какой кусок нашей земли застрял костью в горле. В свое время сама уговаривала отца отдать его и не мучиться, но не уговорила. После 28 сентября 2011г. все изменилось. Отдать просто так, значит предать память. Если найдете в себе силы сделать, хоть, чисто символические уступки, то все возможно. Единственное условие, в результате этих уступок не должны пострадать другие люди. Захотите на таких условиях с нами иметь дело, то обращаться лучше к нашему представителю в Анапе, Галине Барановой. Ибо со мной легко общаться виртуально, но очень сложно реально, т. к. лишнее вижу визуально, извините за каламбур.
Хочу пояснить, что поводом для этой публикации ни в коем случае не стал вчерашний наезд четырех милиционеров с собакой, на крутом джипе, скорее наоборот, он чуть не сорвал её. Поводом стало заседание краевого суда 8 ноября.Ну а если не будет никаких подвижек, то остается надеяться нам только на чудо, что в стольном граде должно случиться.
С надеждой на лучшее, Москалева Ирина Борисовна.

2 комментария

Дерябин Виктор
«наезд четырех милиционеров с собакой, на крутом джипе»-да…
Ирина Москалева, а как же(во сколько ведомств ):
1)Следственный комитет РФ
2)Прокуратура РФ
3)ФСБ РФ
4)Федеральный инспектор(да есть и такой!) полпреда президента РФ
5)Полпред президента РФ
6)Губернатор территории(президент республики)
7)Общественная палата
8)Общественный совет при МВД
9)Мэр и глава управы города наконец…
Желаю вам удачи и благоденствия, процветания вашей семьи.
0
Ирина Борисовна Москалева
Большое спасибо за пожелание удачи! Она- эта удача скоро нам очень понадобится. А что касается наезда, то это так, очередное милое посещение, чтобы не расслаблялись. С куда более серьезными вещами нас посылали и указывали одну только дорогу в суд. А в этом месте мы уже давно находимся.
Уважаемый Виктор, ответ пишу под другим, но вполне узнаваемым именем.
0