Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (вакханалия в фотографиях)

Правильно говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Или, как в нашем случае, сто раз прочитать, я к тому, что сочувствующие уже сто раз прочитали про беспредел, учиненный разбойниками соседями на нашем участке. Однако ни правоохранительные органы, ни суд пока этому не верят.
Вот я и решила, если опубликую фотографии с места событий, может хоть юристы на сайте поверят, все полегче станет.
Итак, публикую фото отчет о последствиях погрома.

В результате набега наши навесы опустошили, разломили пополам, а те вещи, что не понадобились свалили в кучу. Остатки же прежней роскоши оказались на их территории, за новым забором. К сведению, навесам этим немного немало, а лет 15 будет.

Вот так это место выглядело летом 2011 года.
Ниже на фото то же самое место после погрома, в сентябре 2012.


Не пойму только, в чем деревья-то виноваты? По плану захвата на пути, вроде, не стояли.

А какой резон был разрушать теплицу вообще понять сложно, ведь по их замыслу она на нашей территории осталась. Наверное, просто под горячую руку попалась.

Это фото поясню: видите, где разорванный диван, похоже от злости его зубами рвали, там по задумке погромщиков наша территория, а вот всё, что за забором, они для себя отгородили.
Сердце кровью обливается, когда вспоминаю, как старый и малый за тем участком, что за забором, ухаживали. Да, что говорить, лучше своими глазами увидеть.





4 комментария

Сердитый Гражданин
Ирина Борисовна! В сложившейся ситуации рекомендуем воспользоваться сервисом «Сердитый гражданин» (http://www.angrycitizen.ru/) и с его помощью автоматически отправить жалобу на нарушение. Рады быть полезными!
2
Ирина Борисовна Москалева
большое спасибо! Обязательно воспользуюсь рекомендацией.
1
Ирина Борисовна Москалева
Побывала на сайте «Сердитый гражданин» Понятно, что в России на судебный беспредел жаловаться некуда. Нам можно было бы пожаловаться на полицию, например, в рубрике «незаконный отказ в возбуждении уголовного дела», но такая рубрика не предусмотрена и вряд ли появится, потому как всё опять упрется в ненавистные суды и такую же прокуратуру.
1
Ирина Борисовна Москалева
Всегда молила только о здравии живущих, сейчас помолюсь о наказании того, кто руководит всем действом.
1