Дмитрий Родионов →  Во имя справедливости!

 
С сегодняшнего дня работодателям запрещено указывать в описаниях вакансий пол, возраст, национальность, место жительства, язык, цвет кожи, социальное, имущественное и семейное положение, происхождение, отношение к религиозным, общественным и политическим организациям, а также другие параметры, не связанные с деловыми и профессиональными качествами кандидатов.

И теперь либо пожилой, неимущий, холостой, без определённого места жительства, член партии радикалов, родом из бывшей Советской республики, получит уже, наконец, место гувернёра при малолетней наследнице с Рублёвки, либо всем нам придётся долго и нудно, с глазу на глаз, выяснять у нанимателя всё то, чего уже никак нельзя будет узнать обычным способом.

Федеральный закон Российской Федерации от 02 июля 2013 г. N 162-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» – «Российская газета» № 6121 от 05 июля 2013 г.
 
 

12 комментариев

Пётр Стратеев
Мысли обывателя всегда ОЧЕНЬ зависят от мыслей Вождя обывателя. Безмыслие обывателя — аналогично.

Сегодня, безмыслие обывателя — ИНТЕРЕСНЕЕ его мыслей. Жаль, что нет блога Безмыслие обывателя. К примеру, обыватель сегодня — ничего НЕ ЗНАЕТ о трёх совсем разных вариантах справедливости, сосуществующих совместно.
-1
Пётр Стратеев
Из Архива АнтиОборотня РФ. Опубликовано в СМИ РФ. Вот и пригодилось!

"… ВСЁ и СРАЗУ о ЛЮБОМ, ВСЕХ и КАЖДОМ. ПНАМЧТ.

Кто знает и ЛЮБИТ коррупцию и ФАШИЗМ, тот – не знает и НЕНАВИДИТ Азбуку и Арифметику ФАШИЗМА!!! Это – оборотни. В погонах и/или без. Начиная с В. Путина, естественно. Другими словами: нелюдь, мразь, фашист, коррупционер, тварь, гнида, гадина юрист, депутат, спортсмен, верующий и прочее в ассортименте. Лучшее слово – МОРОДЁР. Не путать с мелочёвкой: мародёром. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Соответственно, ПОЛНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ НЕПРИМИРИМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ МОРОДЁРАМ – антиоборотни. В РФ, официально, по списку и в наличии имеется ТОЛЬКО ОДИН, потому и АнтиОборотень РФ, в КРЫМСКЕ!!!

К слову, второй антиоборотень – НИГДЕ в Мире, пока, не обнаружен! И его поиски не прекращаются.

Где тут плакать, а где смеяться, это – кому как хочется и можется, а кому – и никак: по фигу. Да, пожалуйста. НО. Сказанное – НЕ БАЗАР, а ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! УЖЕ и ещё используемый Правосудием РФ ПРОТИВ ЛЮБЫХ МОРОДЁРОВ и ВЕЗДЕ, в частности, и в Кремле, разумеется.

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – то и представляют. К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Пригодится. 04.06.13 г. (!). Так и УЖЕ! Так и ещё. ..."
-1
Пётр Стратеев
ТОТАЛЬНАЯ цензура Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ!!!

В РФ, вы можете и написать (!), ЧТО ХОТИТЕ!!! НО, вас — ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВЯТ!!! КОГДА и КАК ЗАХОТЯТ!!!

Проверяю лично и на себе. Порассказать есть что. НЕКОМУ.

Информация АнтиОборотня РФ о Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ, к примеру, размещённая здесь, только ЗА ЭТО время (!) — УЖЕ, УНИЧТОЖЕНА в РФ в: Пензе, Кировске, Красноярске и не только там.

Не говоря уже, о НЕВОЗМОЖНОСТИ эту информацию просто разместить, к примеру, в Москве и/или в СПб!!!

Ну-ну, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) — дерзайте: мы вас ПОДОЖДЁМ.
-1
Пётр Стратеев
Мысли обывателя ТУПО упираются в Кремлёвскую КОРРУПЦИЮ Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и дальше — не идут.

Понимаю почему: юридической ГИБКОСТИ и ТОНКОСТИ ума им, обывателям, не хватает!!!
-1
Пётр Стратеев
СТАРШАЯ Жена Российского ФАШИЗМА — Юридическая коррупция РФ!!! Самая охраняемая и СКРЫТАЯ в РФ коррупция РФ!!! Государственное ГЕСТАПО РФ им. тов. В. Путина, в натуре!!!

Оборотни-ФАНАТИКИ, ФУФЛОюристы Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ — КОНЧЕННЫЕ. ВСЕ — как ОДИН тов. В. Путин!!!

Удобно: разобравшись с несколькими экземплярами — понимаешь ЛЮБОГО из них и ВСЕХ их ВМЕСТЕ!!!

В Интернете светятся мало, редко и только самые ТУПЫЕ из них, в том числе и, в частности, в блогах на право.ру. О том и общаемся там же, в Прямом эфире для ВСЕХ и для Протокола ПНАМЧТ РФ по РФ. Пригодится.
-1
Пётр Стратеев
Юридическая коррупция РФ!!! Место всречи блоги на право.ру.

Отличное местечко для официального, открытого и ПУБЛИЧНОГО общения с Юридической коррупцией РФ!!! ЛУЧШЕЕ в РФ, к чести его создателей.

Она — ВСЕГДА там, в ожидании вас и в достаточно широком ассортименте!!!

Поэтому, и не только поэтому, и АнтиОборотень РФ — там ПОСТОЯННО ошивается, наживает друзей.

Получается. Конечно, пригодится. Так и УЖЕ! Так и естчё!.. Пойду, обрадую своих юридических друганов собой, чтоб не волновались: где я!!!
-1
List Listev1
Здраствуйте!
Хочу поинтерисоваться о способах защиты от нового вида преступлений-это нейро-суггестийное принуждение, внушение управления, эриксоновский гипноз? И какова квалификация этих психических принуждений и в резуль-тате значит физических принуждений, когда ломается воля человека(какая мотивация или инструментарий, вопрос)?
В правоохранительных органах незнают (или порой не хотят) как квалифицировать эти преступления совершаемые против личностей гарантированно охраняемых законом Конституцией РФ.
Правоохранительные органы, а именно некоторые сотрудники, с должностными полномочиями, отвечают, что эти признаки преступлений прямо не указаны в уголовном праве?!
«МинЮст»сообщает о признаках преступлений, о наказании, но не квалификации деяния и не сообщает о призна-ках, способах обнаружения совершающих преступление.(к примеру ст.40УК.РФ.как доказать при насильственном принуждении по признакам нейро-суггестийного посягательства?)
Этот новый вид преступления позволяет совершающим лицам, оставаться безнаказанными.А совершаются этим способом нейро вербально, невербально, суггестийно дистанционно управляя и нанося особо тяжкий вред здо-ровью и смертельную угрозу жизни; это посягательство на имущество, мошенничество, понуждения к изнасило-ванию, вымогательства, убийства и заказные убийства.Люди становятся беззащитны, безпомощны…
Особо хочу обратить Ваше внимание на то, что все Конституционные права Человека-гражданина попираются во многих статьях основного Закона РФ. и принципов международного права.Особенно это касаемо детей, семьи, дома, это может коснуться всех без исключения, особенно детей-подростков.
Этот новый вид позволяет манипулировать внутренним мнением и склонять к преступному сговору-халатности, а
значит к лотентнему соучастию из корыстных побуждений из сокрытости деяния.
Юристам и специалистам, нет смысла объяснять о тонкостях и особых хитростях этого вида преступления, которое
становится обыденностью для дивиантных субъектов и их корыстно-подлых намерений?!
Но какова квалификация, от статьи 117УК.РФ.до категорий нанесённого вреда или намерения-мотивов?
И как защищаться людям, гражданам, если в правоохранительной системе незнают как вести себя в соответствии
обязанности, знания и культуры Права, да и в конце да концов присяги-долга, чести?!
Заранее благодарю за ответ! =29.04.14г.=
0
List Listev1
Здраствуйте!
Нет комментариев или просто(«юзер») не вижу?!
Или закрытая тема?!
Но это лишь Ваше виденье высказывания, а не Ваша жизнь!
Возможно кто-то в Вашем комментарии-мнении, увидет для себя выход, ответ, и оптимизм в жизни!
Сила мысли опережает действия, оптимизм даёт силу жизни!
Удачи!!!
0
А если мне нужно нанять людей вот в такую компанию по сбору и вывозу мусора и позвонит молодая лэди? Я должен буду принять ее на работу (при ее настойчивости), чтобы не нарушать законодательство?
0
Развлечения, которые позволяют бесплатно получить те же эмоции, которые дают реальные азартные игры, несравнимы с любыми экстремальными видами спорта.
Легко и быстро вы сможете вникнуть в нюансы процесса, почувствовать себя королем мира, окунуться процесс приготовления шампанских коктейлей, сразится с орками или проследить эволюцию, буквально ощущая свое присутствие в виртуальном мире на сайте https://igroviye-avtomatii-besplatno.com
0