Татьяна Прохорова →  Адвокат Прохорова Татьяна Викторовна

Я на этом сайте первый день. Давайте знакомиться. Меня зовут Татьяна, я адвокат из Санкт-Петербурга. Все подробности обо мне можно узнать на моём сайте по адресу: prokhorova.info

2 комментария

Татьяна Прохорова
Решила написать несколько статей посвященных возмещению ущерба в ДТП. Вот ссылка на первую из них: prokhorova.info/articles/96877
В этой статье указана общая информация о возмещении материального вреда. В будущем планирую разместить образцы соответствующих исковых заявлений. А пока я этого не сделала, при необходимости можно воспользоваться общим образцом искового заявления, в котором учтены все требования, которые предъявляются к написанию исковых заявлений:
prokhorova.info/iskovoe-zayavlenie
0
Пётр Стратеев
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической КОРРУПЦИИ Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Итак, давно существует ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ!!!

Стандартно ТУПОМУ и НАГЛОМУ гражданину РФ ( РОЖЕ ФАШИСТСКОЙ ), до поры до времени это — фигня и без разницы.

НО, ОДИН гражданин РФ АнтиОборотень РФ, меняет всю ситуацию, в принципе. Бывает. Ещё и не такое бывает.

Дальнейшие события — дело, только, времени и техники.

Событие редкое. Сопоставимо с моментом Истории человечества, когда ОДИН человек по ФАКТУ ( АнтиОборотень ) своего времени, Джордано Бруно, ВПЕРВЫЕ в Истории, сказал, ВСЕМ ДЕБИЛЯТИНАМ, что Земля — вертится!!! И это — ФАКТ!!!

Так, что ФАКТУ РФ — Глубоко Плевать на ЛЮБОЕ большинство. На то оно и ФАКТ РФ.

А вот плевать на ФАКТ РФ — рисковано и недальновидно, само собой. Рискуйте. Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. Так и не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, конечно.
0