Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (28.07.2016г.)

Давно я здесь с дневником не появлялась, только в своем ЖЖ публиковалась. Получилось так, что вовремя я там по общероссийским проблемам отписалась, потому что сегодня узнала: долго теперь меня ничего кроме своих заморочек волновать не будет. Я, прям как наши легкоатлеты, давно об очередной подлянке подозревала, но у них хоть какая-то надежда теплилась, а у меня нет. Вся интрига была лишь в сроках.
Короче, гады они и в Африке, и на Западе, и в России гады. Одно время хотела еще раз в ЕСПЧ попробовать, но потом решила: и чего я от одних гадов к другим бегать буду. Чему быть, тому не миновать, остается только захват нашей собственности в полном объеме наблюдать, ну и на бумеранг надеяться. Да, еще книгу мечтаю написать «О самом «справедливом» суде в мире», сказка про «честных» судей- то сегодня закончилась. Но продолжать все равно буду в своем фирменном сказочном стиле.
Начиналось у нас все со сказки про дедушку, бабку и любителя Вовку, живущих по соседству у самого синего моря. Долго ли коротко ли сказка сказывалась, а закончилась тем, что дернул волчара за веревочку, дверь перед ним и открылась, чтоб дожрал зверюга оставшееся. Ворона, сидящая на страже волчьих интересов каркнула и от усердия в очередной раз нам на голову нагадила.
Жалоба поступила 23.06.2016.
В отношении: МОСКАЛЕВА ИРИНА БОРИСОВНА; ПЕТРИЧЕНКО ЛАРИСА КОНСТАНТИНОВНА — о признании недействительными результатов межевания (о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам апел. определения от 14.04.2015г.)
Суд 1-ой инстанции: АНАПСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, решение от 02.02.2015
Обжалуется апелляционное определение от 15.03.2016
27.07.2016 Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании
Не дождались мы сказочных дровосеков, чтобы волчаре пузо вспороли и каркучих ворон разогнали.

2 комментария

Captain Obvious
Успехов нет (и не будет), но вы держитесь там, всего хорошего!
0
Ирина Борисовна Москалева
А чего вас-то так радость распирает? В команде волчары что ли? Небось в сентябре с этой звериной командой на выборы, в качестве Моськи, собрались.
Прошу до 14 августа комментарии не писать, я на отдыхе.
1