«Олевинский, Буюкян и партнеры» Правовое бюро →  Друзья, коллеги, мы рады присоединиться к вам!

Теперь правовое бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» — тоже блогер Право.ру. Благодарим наших коллег из редакции портала за приглашение и лично Оксану Суховей за подробные разъяснения.

Честно говоря, идея корпоративного блога давно витала в нашем офисе, точнее — металась — между недальновидными романтиками и опытными скептиками. Летом мы даже были близки к тому, чтобы создать собственный аккаунт в ЖЖ. Но не решились: блогерство — работа приятная, интересная, но она требует много сил и времени. Сколько у вас знакомых, которые завели аккаунт ЖЖ или Твиттере, опубликовали приветственный пост и этим ограничились? У нас много.

И все-таки мы решили попробовать. В уходящем году в правовом бюро случилось много приятных событий, новостей, которыми хочется поделиться и даже похвастаться. Завтра, например, стартует Европейский форум pro bono–2010, другом которого мы стали — первыми среди российских юридических компаний (произносим с придыханием). Обязательно поделимся подробностями.

Первый пост уже случился — теперь отступать некуда. Ну, с блогом!

1 комментарий

Станислав Солнцев
Добро пожаловать. Мы начали вести систематически около года назад. Переносить сюда пока смысла не вижу старые посты. Если вам интересно, можете познакомиться www.ju-ris.ru/blog/
0