Андрей Васильев →  Ищем интересные сюжеты для журналистского расследования в Санкт-Петербурге и Москве

В нашей стране придание гласности фактам коррупции, произвола чиновников и правоохранительных органов, часто единственное средство, которое может исправить ситуацию. Если у Вас вымогают денежные средства сотрудники государственных органов или полиции, или просто отказываются делать свою работу, предусмотренную действующим законодательством, обращайтесь в нашу редакцию. Наши журналисты помогут Вам разобраться с данной ситуацией и придать её максимальной гласности. Нам также интересны любые сюжеты, связанные с проявлением криминальной деятельности там, где её быть не должно. Нам интересны также сюжеты связанные с судебными спорами по различным тематикам, особенно когда они содержат фальсификации доказательств и (или) показаний свидетелей. У наших журналистов достаточный опыт работы именно с такими материалами, и только за 2014 года, благодаря проведенному нами журналистскому расследованию, СК РФ были привлечены к уголовной ответственности несколько сотрудников правоохранительных органов, среди которых даже оказался старший офицер ФСБ РФ, приговор в отношении которого уже вступил в законную силу. У нас работают также профессиональные юристы в области уголовного права.

Если у Вас, есть сюжет, который попадает под эти требования, просим Вас написать нам по электронной почте smi@logodenko.ru и мы свяжемся с вами в максимально короткий срок.

3 комментария

Владимир Подсидков
Фальсификация документов в арбитражном суде интересна?
0
Ест копии документав говорящие оворочстве бюджетнчх денег заведующего детским садом в спб.Готово поделится информацией и документами.
0