Александр Заблоцкис →  ОСТОРОЖНО! не под "катом", а просто "кат"!

Сегодня писал пост, мне казалось интересный. Ссылки, картинки, форматирование. Одним словом — постарался. Закончив, выделил 80% текста и, «уважая других пользователей» нажал на «ножницы», чтобы спрятать текст под «катом». Так я делаю в ЖЖ, так я делаю в LI. А дальше… я вижу вместо 80% текста открывающий тег «кат».



Пользователи уважают пользователей, а вот администрация — нет.

P.S. остальные инструменты HTML-тегов работают корректно, чем же Вам «кат» не угодил?

8 комментариев

Дмитрий Чиракадзе
то есть материала не будет — все надо делать заново?
0
Александр Заблоцкис
Будет конечно, мы не ищем легкий путей.
1
Алексей Пелевин
так надо было просто отменить свое последнее действие, и все
0
Александр Заблоцкис
Я чего только не пытался делать, в хроме не удалось.
0
Сергей Гуров
Ну значит надо попробовать в другом браузере. Друзья, учитывая новый сервис — мы все здесь тестюзеры. Так давайте поможем администрации, и перед тем как обвинять их в неуважении, давайте просто предложим свои замечания. А то прямо сразу и все в одном флаконе… Надо помочь.
2
Александр Заблоцкис
Сергей, считайте, что это замечание. Администрация знает, что «кат» работает именно так, как работает и считает это нормой. Надеюсь, теперь работу этой опции пересмотрят.
2
Сергей Гуляев
Да уж… Обидно, наверно. Вообще, ниразу не вёл блогов, но зная Ваш подход к написанию статей и заметок, представляю каково было разочарование.
0
Администрация блога
В постах после введения следует ставить "". Сделать это просто, достаточно нажать (!) на иконку «Ножницы». В этом случае часть до "" появится на главной странице, остальное скроется под ссылкой «Читать далее», нажав на которую пользователь увидет полный текст.

Про выделение текста ничего нет.

Александр, нам очень жаль, что вы потратили свое время. Надеемся, что пост все-таки увидит свет:)

А с катом будем что-то думать…
1