Национальная Юридическая Сеть →  Бесплатный вебинар: "Тендер - Комплаенс"

Как организатору тендера выбрать добросовестного поставщика и получить ожидаемый результат, а участнику тендера повысить шансы на победу и снизить риски при исполнении контракта.


Для организаторов тендерных закупок и их участников 30 мая в 11:00 по мск состоится вебинар на тему «Тендер-Комплаенс: как организатору тендера выбрать добросовестного поставщика и получить ожидаемый результат, а участнику тендера повысить шансы на победу и снизить риски при исполнения контракта».
Комплаенс представляет собой единый стандарт коммуникации, который обеспечивает безопасность при проведении тендеров и исполнении контрактов. Участники вебинара узнают, как использовать комплаенс инструменты, чтобы обеспечить должную осмотрительность с обеих сторон.
Ведущий вебинара – Балакин Владимир Валерьевич, президент Национальной Ассоциации Комплаенс, член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, эксперт Антикоррупционной хартии ТПП РФ.

Программа вебинара:
1. Интересы государственных и коммерческих организаций при объявлении тендера.
2. Интересы подрядчика при участии в тендере.
3. Как сопоставить интересы компании-заказчика и исполнителя контракта, чтобы создать ситуацию win-win.
4. Ключевые препятствия для заказчика и подрядчика, которые могут помешать исполнению контракта.
5. Риски для обеих сторон при неисполнении условий, заявленных в тендере и работе с недобросовестными контрагентами.
6. 8 Комплаенс инструментов, которые помогут подрядчику повысить шансы на победу и снизить риски при исполнении контракта, а заказчику получить результат и безопасное исполнение контракта победителем тендера.

Нет комментариев