Nextons →  Команда практики Dentons в области недвижимости создала интерактивный «Путеводитель по аренде в условиях пандемии COVID-19»

Команда практики Dentons в области недвижимости создала интерактивный «Путеводитель по аренде в условиях пандемии COVID-19», который будет полезен и арендодателям, и арендаторам. Если у Вас есть вопросы, касающиеся влияния COVID-19 на российский рынок аренды: изменения условий оплаты аренды, просрочки и отсрочки арендных платежей, снижения арендной платы, наш путеводитель поможет Вам в них разобраться.»
Скачать Путеводитель.
Скачать мобильную версию Путеводителя.

Контакт для СМИ
Ольга Караваева, руководитель отдела коммуникаций Dentons Санкт-Петербург
E-mail: olga.karavaeva@dentons.com
Тел.: +7 921 869 8230
Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленного Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award. Фирма получила высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Enterprise, стопроцентной дочерней компании Dentons, состоящей из нескольких профильных подразделений, специализирующихся в области инноваций, консалтинга и технологий. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2019 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

Нет комментариев