Nextons →  Сергей Трахтенберг и Флориан Шнайдер вошли в рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости CRE 100 2022

Сергей Трахтенберг, партнер и руководитель российской практики недвижимости и строительства Dentons, и Флориан Шнайдер, партнер Dentons, вошли в рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости в России в номинации «Юридическая практика» CRE 100 2022. Они включены в тройку лучших юристов в области недвижимости, а Dentons стала единственной юридической фирмой, от которой в рейтинг вошли 2 эксперта.

Рейтинг самых влиятельных лиц рынка коммерческой недвижимости CRE 100 составлен на основе отзывов ведущих экспертов российского рынка коммерческой недвижимости.

Сергей Трахтенберг возглавляет российскую практику недвижимости и строительства Dentons с 2014 года. Профессиональный опыт Сергея составляет более 20 лет, в течение которых он успешно реализовал сотни сделок по приобретению и продаже всех видов коммерческой недвижимости (офисы, торговые центры, складские комплексы, промышленные объекты), многие из которых являются знаковыми для российского рынка. Он предоставляет клиентам комплексные решения, которые включают стратегическое планирование, структурирование проектов, проведение сложных переговоров и поддержку на всех этапах сделки вплоть до успешного подписания и закрытия. Клиенты и коллеги постоянно рекомендуют Сергея как ведущего юриста на российском рынке и характеризуют его как «истинного лидера команды», «выдающегося юриста, который доступен для помощи клиентам 24/7», «надежного консультанта, который знает бизнес и ставит интересы своих клиентов превыше всего» (The Legal 500); «исключительно компетентного специалиста, который выделяется своим пониманием коммерческой стороны вопросов» (Chambers and Partners).

Флориан Шнайдер активно развивает российскую и европейскую практики фирмы в области недвижимости и строительства и корпоративного права и M&A. Он имеет большой опыт сопровождения инвестиционных проектов международных компаний, в том числе в России, Китае, США, Канаде, Германии, Бельгии, Нидерландах, Казахстане и Узбекистане. Флориан является ведущим юридическим консультантом ряда международных компаний. Он руководит командами, формируемыми из специалистов разного профиля для оказания правовой помощи клиентам, и координирует работу юристов из разных офисов фирмы по всему миру. В 2020 году Флориан получил сертификат специалиста по управлению рисками кибербезопасности, пройдя курс обучения по программе Гарвардского университета, и теперь также консультирует клиентов по вопросам, возникающим в этой сфере.

Сергей Трахтенберг и Флориан Шнайдер признаны ведущими юристами в области недвижимости, строительства и корпоративного права / M&A российскими и международными рейтингами, такими как Право-300, Коммерсантъ, The Legal 500, Chambers Europe, Best Lawyers, IFLR1000.

Нет комментариев