Дмитрий Чиракадзе →  СПС Право.ру для iPad

Судя по всему в ближайшие 48 часов в аппсторе появится приложение ПРАВО для Piad, которое представляет из себя полноценную мобильную версию ресурса docs.pravo.ru.

Автору удалось протестировать эту приятную во всех отношения софтину еще 2 недели назад, и я искренне рекомендую всем обладателям яблочного планшетника поставить ее, тем более что она будет бесплатной.

В определенной степени пользоваться правовой системой на iPad даже удобнее чем обычной веб-версией, ну и конечно ждем подобные продукты от конкурентов, думаю у каждого будет своя изюминка

6 комментариев

Dmitry Orlov
ждемс
1
Игорь Соловьев
Ждем. В любом случае, успех будет у тех, у кого реклама. Без нее — будет пщик для гиков и ИТшников. А юристы, читают не iphones.ru а другие издания. В большей степени бумажные. Подумайте над этим.
0
Константин Евдокимов
Не надо грести всех под одну гребенку )
0
Дмитрий Чиракадзе
спасибо, добрый человек
0
Дмитрий Булгаков
Уважаемые коллеги! Уверен, что с данной программой IPad станет не только развлекательным продуктом, но и профессиональным помощником любого юриста. Так как именно на IPad удобно просматривать электронные газеты и журналы, а тут ещё и правовая система под рукой.

Прогресс одним словом:)
0
Вальдемар Вальдемарович
полностью согласен с мнением об успехе и необходимости дублироваться в печатной версии. А если еще и аккредитоваться в ВАК, успех обеспечен.
0