Дмитрий Булгаков →  Интересные факты

1. Со структурой Арбитражного суда Белгородской области можно ознакомиться здесь.

2. Сведения о доходах и имуществе судей и работников аппарата арбитражного суда можно посмотреть на официальном сайте суда.

3. Судебные заседания с использованием системы видеоконференц-связи проводятся в зале судебных заседаний № 2 арбитражного суда с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, в пятницу с 9.00 до 12.00 (время Московское).

4. C графиком судебных заседаний, проводимых с использованием системы видеоконференц-связи, вы можете ознакомиться на официальном сайте Арбитражного суда Белгородской области в разделе «График ВКС».

5. 1 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 193-ФЗ«Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)».

Стороны вправе обратиться на любой стадии арбитражного процесса в целях урегулирования спора за содействием к посреднику — медиатору. Последний в порядке, установленном Федеральным законом, принимает меры для заключения сторонами мирового соглашения, содействует примирению сторон.

Адрес медиатора, действующего на территории Белгородской области, можно узнать здесь.

P.S. 30 июля 2010 года в природном парке «Нежеголь» Белгородского Государственного Университета в Шебекинском районе Белгородской области прошла Летняя спартакиада среди сборных команд первичных профсоюзных организаций работников государственных учреждений Белгородской области, в которой приняла участие команда Арбитражного суда Белгородской области.

Более 200 госслужащих из 12 команд соревновались в восьми видах спорта:

волейбол, поднятие гири и отжимание, прыжки в длину с места, перетягивание каната, лёгкая атлетика (эстафета 8х100), кросс, спортивно-игровая эстафета «Весёлые старты» и шашки.

В итоге команда Арбитражного суда Белгородской области заняла третье место.

Фотографии с официального сайта Арбитражного суда Белгородской области.

5 комментариев

Дмитрий Чиракадзе
какие мантии оригинальные в вашем суде, глаз радуется!
3
Дмитрий Булгаков
Да, над формой долго работали!
0
Игорь Соловьев
А девушки то какие! Красавицы, спортсменки! И юристы :)
2
Russian Civilian
Молодой коллектив и столько красивых девушек!
2
Дмитрий Булгаков
Коллеги!
На официальном сайте Арбитражного суда Белгородской области, можно посмотреть обновлённые сведения о доходах, об имуществе судей и работников аппарата Арбитражного суда Белгородской области за период с 01.01.2010 по 31.12.2010 :)
0