Евгений Липатов →  Никита Михалков ответил матом на вопрос о мигалке.

www.youtube.com/watch?v=286uUZXf_0g (А как видео встроить?)

В эксклюзивном интервью Life News режиссер в грубой форме заявил, что не намерен снимать мигалку с личного автомобиля: «%;";%: оно конем!»
Известный режиссер Никита Михалков долгое время молчал и никак не комментировал ситуацию со своей мигалкой.
Когда корреспондентам Life News все-таки удалось дозвониться до режиссера, он крепким словцом «приложил» не только журналистов, но и почитателей его таланта, которые пристально следят за событиями его жизни через прессу.
Господин Михалков был так любезен, что раскрыл не только свои тайны, но и секреты своих коллег. Например, он рассказал много интересного про «трахающего на Красной площади козу» Диброва и «отобранную у Путина» мигалку.
— Хотите обосрать меня — конечно, вперед! — предложил режиссер.
— Тот, кто ничего не стоит, про него ни *уя не пишут! Поэтому пусть пишут, — попросту объяснил режиссер свою позицию.
По словам Михалкова, все, что про него говорят в прессе, — это «стопроцентная ложь».
— Неправда все — от начала и до конца: с процентами с (продажи) болванок, с Козихинским (переулком, где строят отель) — это все ложь! — заверил Михалков Life News.
Тем не менее, опровергать опубликованные факты он не намерен.
«Это так просто — развенчать ложь. Зачем же лишать людей такого возбуждения?! Пусть возбуждаются! Это хорошо!
Я могу сказать, что вчера видел лично, как господин Куснирович или господин Дибров на Красной площади трахал козу. Афганскую. Понимаете?! Все — и пошло! Видел я, не видел, а может, мне показалось. «Человек, похожий на Диброва», — я могу сказать. И все безнаказанно», — привел Михалков пример того, как в прессе расходятся слухи и сплетни.
К слухам и сплетням в собственный адрес Михалков относится спокойно.
«В уборной на вокзале написано: «Михалков — козел». Ну я ж не отвечаю на это…

11 комментариев

Айбек Ахмедов
Конечно, у Никиты Михалкова характера не ахти! Но думаю что мигалку он заслужил! Я уважаю его как выдающегося режиссера, даже если отдельные моменты в его характере и высказываниях не нравится!

Я его очень уважаю за то, что когда о Вицине все позабыли, Михалков был тем, кто затрубил о бедственном положении в котором находился Вицин и обеспечил ему достойное лечение! Поэтому несмотря ни на что, Михалков гениальный режиссер!
-2
Николай Рыжков
Он заслужил сам расплачиваться за своим провалы.
А генеальность его уже давно не видна за его ЧСВ
1
Дмитрий Кожемякин
Простите, а что мигалку можно заслужить? Я по наивности полагал, что она должна использоваться в служебных целях.

То, что в стране много других проблем, кроме таких «незначительных» пренебрежений законом очевидно, но оправдывающим фактором не является.

ИМХО, надо пресекать всякое злоупотребления, а не только «самое актуальное» на данный момент.
2
Илья Шевченко
Что ещё вне закона можно позволить тем, кто заслужил?
0
Елена Кириллова
ФАР застукали его авто на встречке и без мигалки, а это лишение прав! Водитель Михалкова попал.
0
Айбек Ахмедов
Несмотря на это, Михалков — гениальный режиссер! У него хреновый характер, но он очень талантливый!

Возьмем, например, Бетховена, в Вене он пользовался плохой репутацией, его недолюбливали, характер был скверный, он высказывлся о других постоянно в отрицательном ключе, был заядлым сутяжником! Но несмотря на это он был и есть величайший композитор! Без его 9-й симфонии, не было бы и 76 минутного диска, да и музыка бы не сделала такой скачок!

Утомленные солнцем Михалкова является его 9-симфонией, и пусть даже после этого он выпустит массу бездарных фильмов, он останется создателем этого шедевра!
-1
Дмитрий Кожемякин
И каким образом это оправдывает его поведение? Я еще понимаю, если бы вы привели в пример Эйнштейна. Его открытия действительно сделали революцию и принесли ощутимую пользу.

Но, простите, от наличия или отсутствия «творений» Михалкова — обществу и человечеству ни жарко, ни холодно. Так с какой стати мы должны мирится с его откровенным пренебрежением к закону и правопорядку?

Вы ведь понимаете, что мигалка — это не безобидное развлечение, она должна использоваться в крайних случаях, когда речь идет о жизнях людей или восстановлении правопорядка, т.к. ее применение — создает аварийную ситуацию на дороге. При использовании не по назначению она может создавать аварийные ситуации, в конце концов могут пострадать люди и что тогда будет оправданием, что он спешил?
0
Илья Шевченко
Да при чём тут Энштейн. Закон должен быть один для всех.
0
Айбек Ахмедов
Дмитрий, согласен с Вами! Конечно, когда вопрос касается безопасности и здоровье людей, я за то, чтобы ограничить! Признаю что отчасти был неправ!
3
Павел Коновалевски
Помимо этого интервью шумиха вокруг его фамилии растет. Он стравливает все стороны споров и у всех на слуху. Успокаивать стороны он не собирается, а зачем? Такой повод хороший.
0
Евгений Липатов
Может быть, такое поведение Михалкова, это способ привлечь внимание к данной проблеме? Он бросает вызов властям, а они (власть) начнут быстрее реагировать и бороться с огромным количеством бесполезных мигалок.
-1