LAWYERS ASTAPOV →  Олег Мальский номинирован в качестве эксперта в сфере корпоративного права в России

Олег Мальский, Партнер Международной юридической группы AstapovLawyers был номинирован в качестве эксперта в сфере корпоративного права в Российской Федерации ассоциацией Global Law Experts (GLE).

Г-н Мальский получил высокую оценку за профессионализм и глубокие знания в сфере корпоративного права. Кроме того, он был приглашен в качестве эксперта в сфере корпоративного права в РФ организацией Global Law Experts.

Юристы, которые входят в состав организации, рекомендуются исследовательской группой либо действующим членом, а затем утверждены правлением Global Law Experts (GLE). Процесс аккредитации GLE происходит исключительно по приглашению.

Накануне Олег Мальский был номинирован в качестве эксперта в сфере слияний и поглощений в Украине.

Отметим, ранее GLE удостоила высокой чести и признания в качестве эксперта в сфере арбитражного права в Украине Андрея Астапова, Управляющего партнера Международной юридической группы AstapovLawyers.

Кроме того, недавно МЮГ AstapovLawyers была признана победителем Global Law Experts Awards 2011 и была названа лучшей юридической фирмой в сфере разрешения споров в 2011 году в Украине.

Global Law Experts — единственная организация, которая рекомендует только одного юридического эксперта в каждой из основных областей практики и стран отдельно во избежание повторения, конкуренции и сравнительных исследований при выборе внешнего адвоката. Организация также проводит Global Law Experts Awards, которые отмечают лучшие компании, демонстрирующие превосходные результаты в рамках юридической профессии.

3 комментария

Андрей Павлов
Думаю, не стоит превращать Блог.Право.ру в корпоративный блог одной компании путем одновременного вбрасывания множества записей об одной компании. Даже если у Вас есть статус эксперта :)

Все же есть определенные нормы интернет-этики.

И если бы здесь можно было бы отметить запись как спам, я бы непременно это сделал.
3