Nextons →  Dentons отметила 20-летний юбилей санкт-петербургского офиса

3 июня 2013 года международная юридическая фирма Dentons провела официальный прием, посвященный 20-летию ее санкт-петербургского офиса.
Dentons была создана в результате объединения международных юридических фирм Salans, SNR Denton и FMC в апреле 2013 года. Именно Salans открыла свой офис в Санкт-Петербурге в 1993 году.
Прием состоялся в Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга – одном из старейших зданий города, определившем своей деятельностью становление и развитие русской профессиональной музыкальной культуры. Dentons является юридическим партнером Капеллы с 2011 года.
Официальную часть приема открыл управляющий партнер санкт-петербургского офиса Dentons Виктор Наумов. В своей речи он упомянул о двух важных составляющих, которые определяют сущность компании: это традиции и любовь к своему делу. Глава практики Dentons в СНГ Теодор Матини поблагодарил клиентов и сотрудников, без которых фирме никогда бы не удалось добиться такого успеха.
Официальная часть завершилась уникальным концертом в исполнении симфонического оркестра Капеллы. Вместо ожидаемой классической музыки гости услышали мелодии из популярных российских и зарубежных мюзиклов и кинофильмов. По словам Анастасии Чернушенко, PR-менеджера Капеллы, специально для гостей приема Dentons оркестр исполнил репертуар, который, как правило, можно услышать только один раз в год – на новогоднем концерте, билеты на который распродаются уже к октябрю. После концерта гости смогли насладиться музыкой и фуршетом во дворе Капеллы в волшебной атмосфере знаменитых белых ночей Петербурга.



По словам участников, мероприятие стало настоящим событием в жизни бизнес-сообщества. «На юбилей санкт-петербургского офиса пришли более 300 представителей бизнеса, многие из которых специально приехали из других городов», – комментирует Виктор Наумов. «Мы признательны всем гостям за поздравления и теплые слова. За 20 лет работы на российском рынке мы накопили уникальный опыт во многих областях права, собрали отличную команду и приобрели горячо любимых нами клиентов. Сегодня перед нами и нашими клиентами открываются новые перспективы: с апреля 2013 года мы начали работать под брендом Dentons, объединив три сильных международных юридических фирмы – Salans, SNR Denton и FMC.Так что для нас 20 лет – это только начало!»



О Dentons
Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton с целью обеспечения конкурентного превосходства на постоянно усложняющемся, взаимосвязанном рынке юридических услуг. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих юридических фирм, каждая из которых завоевала свою безупречную репутацию, отвечая на местном, региональном и национальном уровне потребностям самых разных клиентов.
Сегодня клиентов Dentons обслуживают более 2 500 юристов и специалистов в 79 офисах в 52 странах в Африке, Азиатско-Тихоокеанского регионе, Канаде, Центральной Азии, Европе, на Ближнем Востоке, в России и СНГ, Великобритании и США.
Контактное лицо для получения дополнительной информации: Ольга Караваева, менеджер по маркетингу Dentons. Телефон: +7 812 325 8444, e-mail: olga.karavaeva@dentons.com.

1 комментарий

Казак КАзакевич
меня на рабту к себе возьмете? Я подойду! :-)
0