Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (07.12.2013г.)

Ну что ж, война так война! Это я о своих взаимоотношениях с анапским МВД. Не хочется повторять то, что я уже писала в своем Дневнике ( 24.10.13г. и 13.09.13г.), поэтому скажу другое: «Надежда связанная с ответом ГУ МВД по Краснодарскому краю не оправдалась. В очередном отказе УУП ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Анапа в возбуждении уголовного дела, даже слова местами не поменяли относительно предыдущих отказов, не то что разбирались с указанными фактами. Прекрасно понимаю расклад сил в предстоящей войне, но терпеть демонстративные издевательства, значит себя не уважать.
Сейчас забегу вперед и попробую спросить здесь: «Есть ли у нас какие — нибудь шансы в ЕСПЧ при таком раскладе дела. Мы с мамой наследники земельного участка в долях. На руках имеем свидетельства о государственной регистрации права собственности на основании свидетельства о праве на наследство по закону., а также все правоустанавливающие документы наследодателя на этот участок. Эти правоустанавливающие документы оппоненты дважды пытались оспорить, но у них ничего не получилось. Зато позже получилось в суде отменить межевание, сделанное ранее моим отцом, а заодно абсолютно незаконно отменить его свидетельство о государственной регистрации права, выданное на основании никем не оспоренных правоустанавливающих документов. Если такое повторится с нами, есть ли у нас шанс в ЕСПЧ?
И вариант №2. Пока мы оформляли наследство, соседи-бандиты разгромили наш участок и установили забор, который уменьшил его на 16 соток. Результаты землеустроительной экспертизы в нашу пользу, показания свидетелей, да и куча других доказательств. Сейчас мы подали иск в суд об устранении препятствий, путем сноса незаконно установленного забора. С марта месяца этот многострадальный иск то в мировом, то в Анапском районном суде. Не исключаю, что нам откажут. Что тогда делать? На счет других российских судебных инстанций иллюзий не питаю.

3 комментария

Ирина Борисовна Москалева
Перечитала свой пост и немножко стыдно стало за свои двойные стандарты. Всегда ратую за евразийство, а когда саму припекло и поняла, что хоть лоб расшиби, правды в судебной системе этого пространства не добъешься, то надежды свои связывать стала лишь с европейством ( не в глобальном масштабе, пока только с ЕСПЧ) Скорее всего и здесь я зря обольщаюсь, но факт остается фактом.
1
Пётр Стратеев
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Конституция РФ – ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

В толковании слов: ТРУП, ФАШИСТСКОГО, Оборотня – на то и Толковым Словарём ФАШИЗМА от Правосудия РФ. В понимании словосочетания: ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня – начиная с его конца к началу, со слова Оборотень к слову ТРУП.
Нормальный народ от ФАШИСТСКОГО народа ЧЁТКО отличает вариант народного единства, как давно ОБЩЕИЗВЕСТНО и давно ОБЩЕСКРЫВАЕМО.
Любой Нормальный народ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – ТриЕдин: у него ВСЕ СВОИ ДОМА!!! Это граждане: антиФАШИСТЫ ( антиОборотни ) + Овощи ( ни рыба, ни мясо ) + ФАШИСТЫ ( Оборотни ).
Любой ФАШИСТСКИЙ народ, Всегда и ВЕЗДЕ – Абсолютно Един: у него НЕ ВСЕ СВОИ ДОМА!!! ДОМА, Принудительно (!), отсутствуют СВОИ антиОборотни!!! Поэтому, СВОИ Овощи примыкают, ТОЛЬКО к СВОИМ ФАШИСТАМ ( Оборотням ), тем и создавая ВСЕОБЩЕЕ Абсолютное ( ФАШИСТСКОЕ ) Единство Абсолютно ФАШИСТСКОГО народа.

Конституция РФ – ЗЛОНАМЕРЕННО создана, именно, для Абсолютно ФАШИСТСКОГО народа!!! Для Абсолютно ФАШИСТСКОГО – от и до!!! Граждане антиФАШИСТЫ ( антиОборотни ) – вообще НИКАК НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ Конституцией РФ, а точнее Конституцией Абсолютного Российского ФАШИЗМА, в натуре!!!

Всё остальное ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО в РФ – прилагается само собой. Пригодится. 08.12.13 г.
-1
Ирина Борисовна Москалева
Я сейчас как Илья Муромец у развилки трех дорог нахожусь: МВД, Прокуратура, СКР. По дорожке МВД уже до самого московского верха добралась. Отправила туда с курьером жалобу, потому как на почтальона не надеюсь. Сегодня, по моим подсчетам, там ее получить должны, а дальше ждем пинка. Вопрос только в том, какой силы пинок будет, сразу отлетим к тем на кого жалуемся или по ступенькам вниз прыгать будем?
Дорожка вторая-Прокуратура пройдена наполовину.
Ну, а к дороге третьей даже Илья Муромец не подступился.
0