Алим Бишенов →  Управляющий партнёр адвокатского бюро «Бишенов и Партнёры», адвокат Алим Бишенов включен состав Генерального Совета «Деловой России»

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» защищает интересы российского бизнес-сообщества и взаимодействует с органами власти.

«Деловая Россия» участвует в деятельности Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ, члены объединения входят в общественные советы при министерствах и ведомствах. В качестве почётного гостя в её съездах часто принимает участие президент России Владимир Путин. Включение кандидатуры Алима Бишенова как бизнес-адвоката и правозащитника, а также эксперта в области обеспечения безопасности предпринимательской деятельности в число членов Генерального Совета организации видится весьма логичным и обоснованным решением.
Кроме того, Алим Бишенов вошёл в Совет регионального отделения «Деловой России» по Москве. В сфере его деятельности – работа в Комитете по безопасности и защите бизнеса, отношения с правоохранительной системой города и Департаментом по региональной безопасности и противодействию коррупции Правительства Москвы. 3 марта Алим уже участвовал в заседании Генерального Совета «Деловой России», состоялась встреча с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым, в ходе которой обсудили совместные задачи.

2 комментария

Алексей Караулов
сдается мне, что почетный гость, приглашаемый на съезды ДР, — засланный казачок, имеющий цели, противоположные развитию бизнеса и его безопасности
0
Алексей Караулов
Сдается мне, что почетный гость, приглашаемый на съезды ДР, — засланный казачок, имеющий цели, противоположные развитию бизнеса и его безопасности.
0