Алим Бишенов →  Адвокатское бюро «Бишенов и Партнёры» развивает традицию деловых встреч с собственниками бизнеса по актуальным правовым вопросам

21-го августа мы проведём закрытый ужин для представителей киноиндустрии и шоу-бизнеса.

В качестве спикера выступит моя коллега — эксперт в области охраны интеллектуальной собственности, адвокат по защите авторских и смежных прав, партнёр адвокатского бюро «Бишенов и Партнёры», руководитель практики «Защита интеллектуальной собственности» Анжелика Решетникова.

Мы рады видеть на нашем мероприятии продюсеров, композиторов, авторов вокальных произведений, режиссёров и сценаристов. Анжелика расскажет о важных проблемах в области защиты авторских и смежных прав и, что самое ценное, даст советы по способам их разрешения. Бизнес-ужин состоится по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6, ресторан “Saint Moscow”, начало в 19 ч. Вход будет осуществляться по пригласительным, поэтому необходимо зарегистрироваться заранее, пройдя по ссылке: bishenovpartners.timepad.ru/event/1034421/
Для нас такие мероприятия – это, прежде всего, возможность общения с умными, успешными людьми, которые вдохновляют, благодаря диалогу с которыми мы совершенствуем свою работу, внедряем новые инструменты и учимся видеть проблему подчас с неожиданного ракурса.

Наша первая встреча состоялась в июле. Это был бизнес-бранч по теме корпоративной разведки, форензика и комплаенса в качестве инструментов повышения уровня операционной эффективности и инвестиционной привлекательности бизнеса. Я делился опытом и отвечал на вопросы собственников и владельцев бизнеса, топ-менеджеров, руководителей крупных компаний самых разных отраслей, которые узнали о том, как обезопасить своё дело, выстроить чёткую систему защиты от последствий деятельности недобросовестных сотрудников, предупредить «беловоротничковую преступность» и улучшить имидж предприятия. Тогда, видя успех таких встреч, мы с партнёрами адвокатского бюро решили: будем продолжать. И да, мы уже знаем, чем удивить Вас на третьей бизнес-встрече! Об этом – совсем скоро…

Нет комментариев