Арiстархъ Солнечный →  К вопросу о нелегитимном виртуальном образовании "государство Российская Федерация"


Будучи законопослушным гражданином, я начал изучать законодательство в принципе, как международное, так и национальные, в том числе, как того государства в котором родился, так и в того, которое выдало мне гражданский паспорт, которым лишили меня прав Человека.

Соответственно, законодательство Российской Федерации начинается с Конституции РФ, дабы не нарушать ни её, ни последующие на ней сформированные Кодексы и Законы, чтобы знать свои права человека и гражданина ими предоставляемые.

В процессе изучения всей этой юрисдикции в части интересующего меня вопроса я использовал, как печатную продукцию, как и сеть интернет.

В Интернете много статей по данному поводу, в том числе и о нелегитимности Конституции РФ, Государства РФ, Всех ветвей государственной власти, всех законов ими принимаемых и всех документов ими порождаемых. Поэтому не обратить на это внимание не перепроверив я не мог.

Сначала я нашёл подтверждение лжи на государственном уровне, что Конституция РФ принята 12 декабря 1993 года. Документы подтверждают, что 12 декабря 1993 года была попытка принять Проект Конституции РФ, а не саму Конституцию. За Конституцию РФ никто никогда с 12 декабря 1993 года по настоящее время в жизни не голосовал. Да и Проект Конституции РФ также не принят, так как для принятия требуется 3/4 голосов от числа имеющих право голоса, а не пришедших на выборы (голосование).

Таким образом, на основании исследованного делаю первое своё юридическое заключение: в государстве именующим себя Российская Федерация Конституция НЕ ПРИНЯТА. Соответственно, каждое издательство и типография распространяющие эту ложь могут быть привлечены к уголовной ответственности за распространение лжи и введение в заблуждение не только коренного населения, но и всего человечества за планете Земля, так как на этой лжи строятся все дипломатические отношения с Российской Федерацией.

Мне не хочется обвинять всех дипломатов-юристов всех стран мира в юридической некомпетентности, но тогда их следует обвинить в сговоре против управляемых ими народов в пользу Мирового Правительства. Или поступить наоборот, обвинить в юридической некомпетентности? Что из этого безобиднее для них пока не пойму…

Далее, изучение одновременно международного и национального законодательств показало, что первое упоминает только Человека, а второе Гражданина. О том что я Человек у меня есть документ государства, в котором я родился (см. копию Свидетельства о рождении), а в том, что я Гражданин, тоже есть документ государства, но другого, которое мне выдало гражданский паспорт РФ (см. копию Гражданского паспорта), но мне никто не выдал справки о получении гражданства в другом государстве, без которой я по законодательству государства, в котором я родился, являюсь изменником государства. Но я никогда ни к кому не обращался о получении гражданства в другом государстве, меня моё государство никогда не лишало своего гражданства и не депортировало в другое государство. Но силовые структуры государства Российской Федерации запрещают перемещаться по государству без его документов, поэтому я вынужден был получить гражданский паспорт РФ. Но это факт скрытого насилия над личностью под угрозой применения реального насилия людьми с оружием.

Таким образом, делаю второе своё юридическое заключение: права Человека не равны правам Гражданина. При этом права Человека на территории Российской Федерации полностью игнорируются как и сама Конституция РФ представителями государственных структур власти всех уровней без исключения начиная с Президента РФ, которых в РФ было три (Ельцин Б.Н., Путин В.В., Медведев Д.А) давших клятву на НЕЛЕГИТИМНОЙ Конституции РФ, которую они обещали соблюдать и гарантировать её исполнение, став Гарантом НЕЛЕГИТИМНОЙ Конституции РФ.

Третье моё юридическое заключение построено на базе тех фиктивных документов РФ, которыми представители государственной власти Российской Федерации сделали из меня изменника государства, институты которого ими были развалены силовым образом, путём военного переворота – оранжевой революции, как продолжения (очередной этап) холодной войны объявленной США против Руси в виде стран Социалистического лагеря.

Но любое государство базируется не столько на Конституции, сколько на территории, власти и суверенитете, которые исконно принадлежат коренным народам на них проживающих. Но мои исследования показали, что документов подтверждающих факт проведения референдума конкретных народов об избрании своих органов власти, а также доверия им права подписания документов от имени народов касающихся вновь создаваемых государств с последующей передачей им в управление или в собственность территории, власти и суверенитета никогда не было. Следовательно, Российская Федерация не может предъявить договоров на управление или собственность конкретной территории, власти и суверенитета. Но таких документов нет и с коренными жителями данной территории.

РФ до времени не имеет, ни с кем (ни с одним Человеком, ни с одним Народом, ни с одним Государством, Империей, Державой и так далее) договоров на пространство-время (территорию), на власть и на права, на конкретной территории. Без этих договоров Он (Субъект) безпространственное, безвременное, безтерриториальное, безвластное, безправное, безнравственное образование, а точнее — виртуальный Субъект, существующий только в изменённом сознании большинства людей, введённых в заблуждение средствами массовой информации, запуганных силовыми структурами, находящимися под мощным зомбированием НЛП (нейро-лингвистическим программированием).

Четвёртое моё юридическое заключение: Основано на том, что в пространстве Планеты Земля нет легитимного пространства государства Российской Федерации. Если такое государство и есть, то только в сознании людей-марионеток (биороботов), управляемых кукловодами средствами массовой информации, которые сами управляемы кукловодами высшего порядка.

Познакомившись с ВрИО Президента РФ мне лично были показаны документы 2008 года направленные от уровня Президента РФ – Медведева Д.А. до конкретной налоговой службы с требованием подтвердить свою легитимность. А Председателю Конституционного суда РФ Зорькину Валерию Дмитриевичу было отправлено дополнительно в 2009 году, но до настоящего времени ни от кого не последовало никакого документального подтверждения легитимности РФ. Вместо этого, местные органы власти, чтобы не марать высшие затеяли возню с обвинением в разжигании (возбуждении) национальной розни, хотя допускаю, что они быстрей всего перепутали её с половым возбуждением, когда мимо проходил объект противоположного пола.

И так без указанных договоров Субъект (государство Российская Федерация) – это безпространственное, безвременное, безтерриториальное, безвластное, безправное, безнравственное образование, а точнее — виртуальный Субъект. Тогда становится понятно почему, ни у одного представителя государственной власти нету доверенности ни от физических лиц (граждан), ни от юридических лиц, ни от конкретных субъектов в виде народов, племён, семей, фамилий и т.д.

Пятое моё юридическое заключение: Ни одно лицо в государстве Российская Федерация не является полномочным (правомерным, легитимным), пока не будет само государство легитимным.
Пятое моё юридическое заключение, автоматически влечёт за собой шестое: Если в нелегитимном государстве нет полномочных государственных лиц, то не может быть и каких-либо организаций и их начальников, которых могли бы на правомерных (полномочных, легитимных) основаниях что-либо требовать от коренных и иных жителей на данной территории.

И так каждое предыдущее моё юридическое заключение, автоматически влечёт за собой последующее:
• Если нет прав требования, а требования существуют, то это подпадает под уголовную статью вымогательство. Соответственно, каждый у кого вымогали получает легитимное (правомерное, полномочное) право встречного требования со всеми вытекающими, в том числе и на полученную преступником выгоду.
• И так по любому вопросу, который касается любого государственного органа или любого лица представляющего этот орган в государстве Российская Федерация.

Отсюда становится понятно, что вся деятельность государства Российская Федерация, а также каждого кто опирается на это нелегитимное (неправомерное, незаконное, неправомочное) государство является представителем вражеской стороны воюющей на стороне Северо-Атлантического блока НАТО и всех государств в него входящих и его поддерживающих. Но по законам войны, военные преступления не имеют срока давности и рассматриваются только Военным Трибуналом, решения которого не может отменить ни один гражданский суд в мире, в том числе Конституционный суд и Верховный суд.

На данной территории ещё много всякой собственности, которая принадлежала предыдущим субъектам: СССР и даже Российской Империи, которые эксплуатирует и даже приватизирует Российская Федерация не получив на них никакого юридического права. Аналогичным образом обстоят дела с собственностью и иными активами этих субъектов зарубежом.

Я думаю, недалеко то время, когда военные трибуналы этих субъектов приступят к своей работе, расчищая авгиевы конюшни псевдоправителей, псевдоалигархов, а также всех кто когда-либо работал на это псевдогосударство грабя указанные субъекты, коренные народы проживающие на данной территории, а также конкретных граждан.

Я также думаю, что всё будет не как в 1937 году, когда расстреливали многих чтобы сокрыть свои преступления, а наоборот, всех преступников будут водить на цепях, как раньше цыгане водили медведей, а шапито вместо представления их будут показывать в клетках и зачитывать каждый раз их преступления.

Народ естественно бурно будет их встречать, нет не аплодисментами, а тем как в старину встречали плохого артиста: тухлыми яйцами и квашенными помидорами, а может ещё чем, из того, что случайно не заметит охрана.

Поэтому уважаемые пока не наступило это время, перестаньте требовать того, что вам не положено, верните всё, что ранее незаконно получили, авось вам зачтётся это на Трибунале. Я это смогу документально подтвердить, в противном случае моё право требования будет в числе всех остальных.

Законопослушный Гражданин СССР

Другие интересные статьи по теме:

Приказ ВрИО Президента СССР «О Третьей Мировой войне развязанной врагами рода человеческого против всего человечества Планеты Земля всем известной как множество профессиональных гуманитарных войн объединённых общим названием «Холодная война» и её последней активной очистительно-освободительной фазы именуемой «Армагеддон» и ответных действиях всего человечества»

УКАЗ «О возрождении структур, органов и организаций СССР для наведения Конституционного порядка на всей территории СССР»

Указ ВрИО Президента СССР «О правовых последствиях волеизъявления народов Союза ССР, выраженной на Референдуме 17 марта 1991 года»

Приказ ВрИО Президента СССР «О возврате субъектов права созданных на территории СССР после 21 марта 1991 года в Союз Советских Социалистических Республик»

Чем является «Российская Федерация» на самом деле

Как отстаивать свои права в нелегитимном образовании «РФ»

КАК Я СТАЛ ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СССР И РСФСР!

СКАЗ про отказ платить налоги нелегитимной Российской Федерации

Что такое «Выборы»

Нарушения при проведении всенародного голосования по принятию Проекта Конституции Российской Федерации

Экспертиза судей Российской Федерации, согласно требований, предъявляемых к кандидатам на должность судьи

15 комментариев

Сергей Гуров
Арiстархъ Солнечный, Вы провели безусловно объемный, но не полный «анализ» действующего законодательства. Советую Вам так же внимательно изучить ч.1 ст.1 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» и еще раз перечитать Ваше «воззвание», хотя бы в части упоминания в таком контексте, как упоминаете Вы, фамилий лиц, замещающих государственную должность Российской Федерации, а также подумать над тем, что, оказывается, Вы единственный из всех «дипломатов-юристов всех стран мира» пришли к такому умопомрачительному выводу. Остальные, почему-то, таки даже и не догадываются о творящемся зле. Ничего личного. Просто человеческий совет.
0
Dmitry Winger
никакого экстримизма в этом посте нет ))) не преувеличивайте
0
Эйнар Торвальдсен
Никакого преувеличения тут нет. Есть откровенная квалификация. Исследуйте, коллега, последний абзац.
0
Dmitry Winger
Кстати, Ельцин давал клятву вообще не на Конституции ))))) ее протсо тогда под рукой не нашлось
(это, конечно, не проверенная инфомрация ))) )
0
Арiстархъ Солнечный
Да хоть на талмуде.
Фактически (в т.ч. юридически) СССР до сих пор продолжает существовать, а то что там несколько изменников, занимавших государственые должности, друг дружке подписывали бумажки и речи говорили — зачтётся на военом трибунале.
0
Dmitry Winger
но а про «Русь в виде стран Социалистического лагеря» это сильно )))))))))
повесилило.
0
Арiстархъ Солнечный
Где Вы такое вычитали? Прошу привести цитату или пояснить этот Ваш ответ.
0
Dmitry Winger
Вы пост то сами чиатли ))))
Третье моё юридическое заключение построено на базе тех фиктивных документов РФ, которыми представители государственной власти Российской Федерации сделали из меня изменника государства, институты которого ими были развалены силовым образом, путём военного переворота – оранжевой революции, как продолжения (очередной этап) холодной войны объявленной США против Руси в виде стран Социалистического лагеря.
.
0
Арiстархъ Солнечный
20 лет назад о Руси ещё говорили на официальном государственном уровне. Вспомните например начало гимна Советского союза:

«Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая РУСЬ.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз! „
0
Эйнар Торвальдсен
Два, нет — три вывода делаю:
1. Автор — тролль без опыта осуществления правовой экспертизы.
2. Пост достоин перемещения в раздел «Юристы пытаются шутить». Акцент на глаголе «пытаются».
3. Я зря потратил несколько минут своего времени.
0
Арiстархъ Солнечный
Если Вы не тролль, то приведите обоснованные опровержения всем приведённым здесь аргументам.
0
Эйнар Торвальдсен
Э-э-э, нет! Заход неплохой, но спровоцировать я Вам себя не дам.
Давайте-ка, любезнейший, для начала, Вы обоснуете свои утверждения. Начинаем?
«Сначала я нашёл подтверждение лжи на государственном уровне, что Конституция РФ принята 12 декабря 1993 года. Документы подтверждают, что 12 декабря 1993 года была попытка принять Проект Конституции РФ, а не саму Конституцию. За Конституцию РФ никто никогда с 12 декабря 1993 года по настоящее время в жизни не голосовал. Да и Проект Конституции РФ также не принят, так как для принятия требуется 3/4 голосов от числа имеющих право голоса, а не пришедших на выборы (голосование).
Таким образом, на основании исследованного делаю первое своё юридическое заключение: в государстве именующим себя Российская Федерация Конституция НЕ ПРИНЯТА».
Доказывайте, ссылайтесь, мотивируйте.
0
yuric3 № 1406920
Глава V
ГЛАВА V: СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ

СОСТАВ
Статья 23

Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются постоянными членами Совета Безопасности. Генеральная Ассамблея избирает десять других Членов Организации в качестве непостоянных членов Совета Безопасности, уделяя, в особенности, должное внимание, в первую очередь, степени участия Членов Организации в поддержании международного мира и безопасности и в достижении других целей Организации, а также справедливому географическому распределению.
Непостоянные члены Совета Безопасности избираются на двухгодичный срок. При первых выборах непостоянных членов, после увеличения Совета Безопасности с одиннадцати до пятнадцати, два из четырех дополнительных членов избираются на срок в один год. Выбывающий член Совета Безопасности не подлежит немедленному переизбранию.
Каждый член Совета Безопасности имеет одного представителя.

Кто еще скажет что СССР не существует?
0