Арiстархъ Солнечный →  Вот какие бывают суды в российской федерации...

Вот какие бывают суды в российской федерации (видео с мест событий)

1) Тульский суд 05 февраля 2014г. Вкратце суть рассматриваемого дела: иск энергосбытовой компании за пользование электроэнергией. Женщина в полосатом джемпере является ответчиком. Из сфабрикованного дела было выяснено, что мировой участок не имеет статуса юридического лица. А энергосбытовая компания имеет 100% акций на Кипре, учитывая что нет национальной валюты, ответчика понуждают к измене своей Родины, т.е. как бы путем подмены заставляют признать их законное существование. По приказу судьи пристывы выталкивают ответчика и её представителя из зала суда.

И еще важно: полиция (на данном видео) занимается провакацией! Позиция — обвинить граждан в любых нарушениях. При приезде на место подсовывали писать обьяснения, которые можно подсунуть под любой протокол о правонарушении. Хотя вызвали полицию для написания заявления о преступлении под протокол, бланка которого у них не оказалось.



2) 13 февраля 2014г, зал №5 Омский областной суд. Сидящие лица на месте судей отказались предоставить документы, подтверждающих их полномочия. Это был последний репортаж разбитой судебным приставом Синица А.А видеокамеры в присутствии сотрудников полиции. Судья в гражданском процессе запретил журналисту Комитета по правам Человека видеосъёмку и по указке судьи Лисовского В.Ю. судебный пристав выгнал журналиста из зала суда, испортив съёмочное оборудование, а затем в присутствии полиции разбил видеокамеру. Теперь она ВЕЩДОК.А когда судья разрешил видеосъёмку, то снимать было уже нечем. Далее разбирались сотрудники ПОЛИЦИИ, прибывшие по звонку на 02.



Другие интересные статьи:

Приказ ВрИО Президента СССР «О Третьей Мировой войне развязанной врагами рода человеческого против всего человечества Планеты Земля всем известной как множество профессиональных гуманитарных войн объединённых общим названием «Холодная война» и её последней активной очистительно-освободительной фазы именуемой «Армагеддон» и ответных действиях всего человечества»

Приказ ВрИО Президента СССР «О возврате субъектов права созданных на территории СССР после 21 марта 1991 года в Союз Советских Социалистических Республик»

Указ ВрИО Президента СССР «О правовых последствиях волеизъявления народов Союза ССР, выраженной на Референдуме 17 марта 1991 года»

УКАЗ «О возрождении структур, органов и организаций СССР для наведения Конституционного порядка на всей территории СССР»

Чем является «Российская Федерация» на самом деле

Как отстаивать свои права в нелегитимном образовании «РФ»

К вопросу о нелегитимном виртуальном образовании «государство Российская Федерация»

КАК Я СТАЛ ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СССР И РСФСР!

СКАЗ про отказ платить налоги нелегитимной Российской Федерации

Что такое «Выборы»

Нарушения при проведении всенародного голосования по принятию Проекта Конституции Российской Федерации

1 комментарий

Павел Есенин
Ну и выдержка у судьи. Преклоняюсь перед ней))
0